Опубликовано 27 Декабрь, 2022 - 09:38

238 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Мой отзыв о натуральном аюрведическом шампуни из индийских трав "Хна-туласи" без SLS и парабенов от индийского производителя Khadi Natural Henna Tulsi Hair Cleanser.

Шампунь находится в прозрачном флаконе ёмкостью 210 мл.

Видео и фото.Натуральный аюрведический шампунь из индийских трав "Хна-туласи" без SLS и парабенов Khadi Natural Henna Tulsi Hair Cleanser

Для меня самый большой плюс этого шампуня это то что он без SLS! Когда более года назад я впервые попробовала шампунь без SLS Кератиновый бессульфатный шампунь для волос La'dor Keratin LPP Shampoo pH 6.0мои волосы не сразу к нему привыкли и процесс пенообразования начался далеко не сразу, но я знала что такие шампуни тоже способны отлично промывать волосы и с тех про пользуюсь только шампунями без SLSне не содержит.

Исходные данные волос:

- длина более 1 м

- окрашенные

- нормальные (не сухие и нежирные) мою один раз в неделю.

Процесс использования:

Я наношу шампунь на мокрые волосы до получения пенообразования, оставляю его работать с волосами примерно на 10 минут +/-. После этого смываю шампунь и промываю волосы водой. Наношу шампунь на мокрые волосы второй раз и уже не жду 10 минут, смываю водой и после этого использую маску для волос.

Достоинства:

- натуральный состав

- не содержит SLS

- отлично промывает волосы

- волосы становятся гладкими, мягкими и блестящими

Недостатки:

нет.

Советую! Покупаю уже 5 упаковку шампуня и не собираюсь останавливаться! Очень довольна шампунем и могу его советовать к покупке и использованию!

Пишу отзыв после полного использования упаковки 210 мл натурального аюрведического шампуня из индийских трав "Хна-туласи" без SLS и парабенов.

Мой отзыв о другом шампуни этого производителя

Шампунь без SLS Khadi Natural Ayurvedic Honey & Vanilla Hair Cleanser

Достоинства
  • Активно ухаживает за волосами
  • Натуральный состав
  • Не содержит SLS
  • Не сушит длину
  • Нормально промывает
AsidoraOdрекомендует