Опубликовано 29 Март, 2024 - 09:43

В мире современных технологий нельзя останавливаться иначе можно отстать и потом будет трудно догонять. Это я давно поняла и поэтому стараюсь использовать всевозможные средства и методы, чтобы облегчить процесс совершения покупок, а в ряде случаев еще и экономить на этом.

Сегодня я хотела поделиться впечатлениями от использования «Виртуальной карты ЮMoney». Изначально на сервис электронных платежей ЮMoney я перешла, когда Irecommend представил возможность выводить средства на эту площадку. Правда сделала это не сразу. Долго колебалась и только ближе к концу прошлого года решилась. Потом уже поняла, что их электронный кошелек надежный и мои денежки никуда не денутся. Постепенно начала через него осуществлять платежи.

Когда возникла необходимость, решила обзавестись картой этого сервиса, чтобы расширить возможности оплаты. Долго выбирала и вот наконец решила. Выбор пал на виртуальную карту ЮMoney.

Как создать Виртуальную карту ЮMoney?

Процесс оказался не таким уж и сложным. Захожу на личную страничку ЮMoney

Мой кошелек ЮМани.

и в ее верхней части выбираю раздел «Карты».

В нем на выбор представлены несколько видов этого продукта. Я выбираю «Карта для онлайн шопинга за 0 рублей» и нажимаю «Получить карту».

Выбор карты

Далее необходимо выбрать какую карту создавать «виртуалку для безопасных покупок в российских интернет-магазинах»

Выбор виртуальных карт

или «виртуалку для покупок в онлайне или офлайне».

Выбор виртуальных карт

Я выбрала последнюю. Теперь было необходимо выбрать дизайн карты. Представлено на выбор 6 вариантов.

Варианты дизайна виртуальных карт ЮМани

Мне они все понравились, но выбрала вот этот.

Виртуальная карта ЮMoney

Кстати, для первого варианта карт тоже возможен выбор дизайна.

Оформление виртуальной карты
Но вернусь к выбранной. После определения внешнего вида карты нажимаю «Далее»

и в новом окне ввожу код из последних четырех цифр от прозвучавшего звонка.

Оформление виртуальной карты

После чего получаю подтверждение создания Виртуальной карты ЮMoney.

Оформление виртуальной карты

Она сразу же отображается на моей личной страничке сервиса электронных платежей ЮMoney.

Виртуальная карта ЮMoney в кошельке

На ней же можно настроить карту

Настройка карты

и посмотреть тарифы.

Тарифы

Как Вы сами видите, Виртуальная карта ЮMoney имеет все необходимые реквизит для осуществления платежей. У нее есть номер, срок действия и код.

Страничка Виртуальной карты ЮMoney

Этого мне было достаточно, чтобы добавить ее в способы оплаты на ряд площадок, которыми я чаще всего пользовалась при осуществлении покупок.

Расскажу Вам, как это сделать на примере маркетплейса ОЗОН.

Как добавить карту в способы оплаты?

Захожу на личную страничку магазина и нахожу раздел «Способы оплаты» и в нем нажимаю «Добавить карту».

Привязка виртуальной карты ЮМани к магазину ОЗОН

В появившемся шаблоне заполняю все позиции и нажимаю «Привязать карту».

Привязка виртуальной карты ЮМани к магазину ОЗОН

На мой телефон приходит код ввиде sms-сообщения, который я ввожу в появившейся страничке.

Привязка виртуальной карты ЮМани к магазину ОЗОН

После этого карта отобразится в разделе «Способы оплаты» на моей личной страничке ОЗОН.

Привязка виртуальной карты ЮМани к магазину ОЗОН

После этого можно с ее помощью осуществлять покупки в этом магазине.

Как с помощью Виртуальной карты ЮMoney совершать покупки?

Расскажу об этом на примере того же магазина. Находила нужный товар и открывала его страничку.

Совершение оплаты покупок виртуальной картой

После добавления в корзину приступала к оформлению.

Совершение оплаты покупок виртуальной картой

При выборе способа оплаты заменяла карту ОЗОН

на Виртуальную карту ЮMoney
Совершение оплаты покупок виртуальной картой

и нажимала «Оплатить онлайн».

После этого получала подтверждении о совершении заказа.

Совершение оплаты покупок виртуальной картой

С помощью Виртуальной карты ЮMoney я также осуществляю платежи. На примере оплаты за мобильную связь покажу, как это делается.

Как оплатить Виртуальной картой ЮMoney мобильную связь?

Захожу в раздел «Оплата услуг» и нахожу там нужную.

Оплата услуг связи

На появившейся страничке указываю номер телефона и сумму.

Оплата услуг связи

Далее проверяю правильность заполнения и нажимаю «Пополнить».

Оплата услуг связи

Выбираю способ оплаты «Банковские карты» и ввожу номер, срок действия и код с виртуальной карты ЮMoney.

Оплата услуг связи

Делаю ее привязку к кошельку ЮMoney путем ввода кода с смс-сообщения

Оплата услуг связи

и получаю подтверждение о совершении платежа.

Оплата услуг связи

Сами видите ничего сложного нет.

В заключении хотела рассказать

Как заработать на Виртуальной карте ЮMoney?

Здесь все до безобразия просто. Дело в том, что Виртуальная карта ЮMoney – это продукт национальной платежной системы «Мир». Все карты можно подключить к программе лояльности «Привет Мир»

Подключение к программе Привет Мир
и получать кешбэк от покупок, что я и сделала. Сам процесс подключения описывать не стану, т.к. это совершенно другая история, но сложностей там нет.

Как пополнять Виртуальную карту ЮMoney?

Здесь процесс тоже не сложный и накатанный. Расскажу, как это сделать на примере перевода средств через мобильное приложение Сбербанка. Для этого на экране смартфона нахожу нужную иконку и нажимаю на нее.

Пополнение виртуальной карты без комиссии

Далее ввожу 5-ти значный код идентификации.

Далее сначала появится заставка,

Пополнение виртуальной карты без комиссии

а затем откроется лой личный кабинет.

Пополнение виртуальной карты без комиссии

После выбираю раздел «Платежи» и нахожу в правом верхнем углу иконку «СБП».

Указываю способ перевода

Пополнение виртуальной карты без комиссии
и номер телефона получателя.
Пополнение виртуальной карты без комиссии

Затем выбираю банк получателя. В моем случае «ЮМани».

Пополнение виртуальной карты без комиссии

и указывала сумму перевода.

Пополнение виртуальной карты без комиссии
После этого оставалось проверить правильность заполнения на нажать на клавишу «Перевести».
Пополнение виртуальной карты без комиссии

Сразу же приходит подтверждение осуществления платежа.

Пополнение виртуальной карты без комиссии

Какая комиссия за переводы с Виртуальной карты ЮMoney?

Перевод с карты до 15000 рублей в сутки и 60000 рублей в месяц берется комиссия 3%. Минимальная сумма 100 рублей.

За оплату в интернет-магазинах комиссия не взимается.

На этой оптимистической ноте заканчиваю делиться впечатлениями от использования Виртуальной карты ЮMoney.

Остается только обобщить сказанное и подвести

Итоги.

Плюсы:

• Простота оформления онлайн;
  • Возможность пополнения без комиссии;
  • Симпатичный дизайн;
  • Оплата в любых онлайн магазинах без комиссии;
  • Невозможность потерять;
  • Возможность снятия наличных

Минусы:

• Высокая комиссия за перевод средств;

Виртуальной картой ЮMoney я продолжаю пользоваться. Конечно у нее есть недостатки, но для совершения электронных платежей в онлайн формате она практически идеальна, а возможность ее пополнения без комиссии сделало эту карту одной из основных моих платежных средств. Рекомендую и Вам присмотреться к этому продукту.

Кроме этой карты я пользуюсь еще рядом банковских продуктов. Оставлю на некоторые из них ссылки. Возможно кому-нибудь и пригодится опыт их использования, чтобы не повторять моих ошибок.

Карта Яндекс Пэй

WB Кошелёк

Ozon Card

Рассрочка Ozon

Система быстрых платежей (СБП)

Вклад "Лучший %" Сбербанк

Накопительный счёт Сбербанк

Много других интересных, а главное, полезных отзывов, как для новичков, так и для сторожил можно прочесть на моей страничке. Чтобы не пропустить новые подпишитесь на них.

Доброго времени суток и мирного неба над головой!

Достоинства
  • Бесплатная
  • Быстрое и бесплатное оформление
  • Быстрый выпуск, приятные тарифы, удобное приложени
  • Идеальна для вывода денег
  • Несколько вариантов карт
  • Повышенный кэшбек
  • Подходит для покупок в интернете
  • Удобство и простота в использовании
Недостатки
  • Большие комиссии
Lana Blondрекомендует
29.03.2024
хороший продукт
29.03.2024
Можно через него осуществлять платежи из денег выведенных с ирика.
Официальный представитель ЮMoney
09.04.2024
Здравствуйте!

Спасибо за такой интересный и подробный отзыв. Рады, что карта ЮMoney помогает вам в ежедневных финансовых платежах. Продолжим развиваться и радовать отличным сервисом 😉

Кстати, за многие платежи начисляем баллы: [ссылка], которыми можно оплатить до 50% покупки в Ozon и во многих других магазинах: [ссылка].

Сейчас перевести деньги с карты не получится, но это можно сделать из кошелька: [ссылка].

Идентифицированные пользователи могут переводить в нашем приложении: [ссылка] через СБП: [ссылка], так комиссии не будет 😊

Если возникнут вопросы — обязательно обращайтесь! Работаем для вас 24/7.

Команда ЮMoney
09.04.2024
Спасибо за информацию.
24.04.2024
только-только начинаю с Юмани разбираться, спасибо информацию
24.04.2024
Smile