Опубликовано 12 Март, 2024 - 10:01

35 руб

Всем доброго времени суток!

Удачно я как-то тут недавно зашла в магазин, набрала разных тканевых масок для лица, на которые были хорошие акции. Эта маска о которой собственно речь, привлекла не только своей смешной ценой, но и своим необычным видом. Ну пожалуй это только и можно считать её достоинством, хотя нет ещё одно можно выделить, но вначале обо всём по порядку.

Место покупки: "Магнит Косметик"

Цена: 35 руб (я уж думала таких цен уже нет)

Производитель: Корея

Тип кожи: для любого типа кожи

УПАКОВКА

Ну вот мимо такой маски точно не пройдёшь, глаз зацепится на такой прикольный стиль упаковки, в виде бутылочки ярко оранжевого цвета, ну вот я и не прошла мимо, такой формат правда выделяется среди стандартных масок

С обратной стороны информационная часть, несмотря на то, что маска корейская есть перевод на русский и даже расписан весь результат, чего ждать от маски

Состав

Было очень неожиданно, увидев довольно таки хороший состав для такой бюджетной маски, столько натуральных компонентов. Тем более ещё столько много этих состовляющих компонентов, читать не перечитать. В общем в этом плане маска порадовала

Обещания производителя 💥

• тонизирует уставшую кожу
  • осветляет пигментные пятна
  • возвращает здоровый цвет лица
  • противоспалительное действие
  • насыщает кожу витамином С

Способ применения

Здесь всё как обычно, без особых секретов. Вскрываем упаковку, кстати насечек для лёгкого открывания нет, как это привычно для большинства масок. Но они замаскированы, вскрываем маску по горлышко, открывается легко

Внутри маска сложена аккуратно

Перед нанесением маски, предварительно я очищаю кожу лица энзимной пудрой (уже давно заменила скраб на пудру), прохожусь тоником и всё лицо готово напитываться маской.

Время действия маски 15-20 минут. Лично я придерживаюсь рекомендаций производителя, дольше положенного времени не держу.

Мои данные

Возраст 35+, кожа лица чувствительна, после умывания присутствует стянутость кожи. Именно в зимнее время моё лицо страдает, хоть я и сменила климат, но прям вижу, что кожа не напитана, выглядит тускло, стянута, морщинки, шелушения у крыльев носа. На фото все эти недостатки не видны, но "до" всё равно приложу

✨ Результат и впечатления от мультивитаминной маски для лица ✨

Пропитка маски -жидкая, не кремообразная. Полотно маски было пропитано достаточно хорошо, в упаковке даже ещё осталось. С лица пропитка не стекала.

✅ Аромат очень классный, только это мне и понравилось. Такой нежный, приятный аромат парфюма, чувствуются фруктовые нотки (в составе как раз есть апельсин, лимон), я бы даже от такого аромата духов не отказалась. Даже спустя время, открытая упаковка до сих пор сохранила свой аромат. Люблю когда тканевые маски вкусно пахнут.

❌ Теперь, что касается самого полотна маски - оно мне просто не подошло. Маска просто легла большими складками. И при чём даже разгладить не получалось. Разглаживаешь в одном месте, в другом открытые места. Не очень-то нравится, когда полотно маски лежит на лице как попало, даже боюсь представить каким должно выглядеть женское лицо для такой маски

А когда маска высохла, ткань такая неприятная на ощупь оказалась, аж скрипит в руках

В целом когда маска лежала на лице, было достаточно комфортно, вроде как ничего не стягивало, в конце даже чувствовался холодок на лице.

Пришло время убирать маску. Остатки пропитки распределила по коже лица. Чувствовалась какая-то липкость, думаю если кожа не впитает, то придётся смыть её. Маску делала в вечернее время, ближе к ночи (ну это собственно моё время, когда дети уже спят). Поэтому из-за липкости не хотелось потом проснуться с неприятным видом лица. Но нет, в течении 30 минут маску на лице я уже не чувствовала, она полностью впиталась.

После того, как пропитку распределила по коже, пошла делать фото "после", ну вот и результат от такого полотна, смотрю в зеркало, а на на лице получились как бы это сказать, заломы. С таким результатом я столкнулась впервые, полотно легло складками, и как результат вдавленные полосы на лице, вот тебе и дополнительные морщинки

Если не считать появившихся полос с двух сторон на лице, всё больше эффекта от маски я не увидела. Хорошо, если маска дала своё насыщение витамином С. Даже особо и сравнить нечего, что "до", что "после"

Напомню, что маску делала поздно вечером, думаю может с утра будет эффект. Но нет, с утра мне хотелось быстрее нанести какой нибудь увлажняющий крем, шелушения в крыльях носа так и остались. Кстати в упаковке ещё осталось много сыворотки, обычно я всегда на следующие дни оставшуюся сыворотку использую. В этот раз мне не хотелось, я ещё когда вспомнила, что она была поначалу липкой на лице, в общем нет желания снова наносить это на лицо, да и зачем когда результата ноль. А да, главное полосы ушли

Достоинства витаминной маски

+ цена

+ красивый дизайн

+ хороший натуральный состав

+ очень приятный аромат

Недостатки

- нестандартное полотно

- заломы на лице после снятия маски

- не оценила эффекта от маски

- остались шелушения

- поначалу после маски присутствовала липкость на коже

Редко я оставляю отзывы, где мне не подошёл товар и я его не рекомендую. Обычно я могу ещё дать шанс проявить себя продукту или использовать его как-то подругому, но не в этот раз. Повторно маску больше не куплю, даже по привлекательной цене. Не рекомендую, оценка 3 звёзды.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Достаточно много эссенции внутри
  • Красивое оформление
  • Много цитрусовых экстрактов в составе
  • Приятный аромат
  • Хороший состав
Недостатки
  • Большое лекало
  • На утро нет результата
  • Очень неудачное лекало
Меригринне рекомендует
Сразу же после использования маски моя кожа стала гладкой и блестящей. Очень рекомендую! 🌟 Беру на озоне. Временами на других маркетплейсах ее просто не найти...
11.05.2024
Хорошо, что вам маска подошла, но у меня не сложилось с ней, вот что значит все разные. Спасибо за ваше мнение 🌷