Опубликовано 4 Июль, 2015 - 20:10

Привет красавицы!

Этот шампунь я купила совсем случайно, честно говоря меня подкупило то, что он немецкий. А немцы, как известно плохого не делают. Мой отзыв на шампунь первый, поэтому постараюсь мах описать все.

Шампунь объемом 500 мл.

Бутылек мне напомнил шампунь от Шаумы, я сначала подумала, что это она и есть.

Флакон прозрачный, можно увидеть сколько шампуня вы использовали, очень удобно.

Крышечка и дозатор удобные.

Цвет оранжевый, поднимающий настроение!

Аромат!! М-м-м, очень вкусный! Я слышу в нем сладкий персик и что-то еще!

Пенится очень хорошо, его нужно меньше, чем другого шампуня. Экономно получается.

Теперь давайте почитаем обещания производителя( к сожалению на шампуне нет ни слова на русском языке и я брала шампунь вслепую):

Шампунь Cien Экстракт фруктов и Провитамин В5 ( 500 мл) - для всех типов волос.

Шампунь Cien Фрукты и витамины с экстрактами папайи и персика. Волосы становятся более эластичными и блестящими после мытья.

Cien фрукты и витамины с волнующим экзотическим ароматом предназначен для нормального типа волос. Серия содержит экстракт папайи и персика, которые также называют супер фруктами. Они являются природными антиоксидантами и источником витаминов.

Шампунь восстанавливает и укрепляет структуру волос, наполняя их жизненной силой , придает блеск.

Шампунь облегчает расчесывание, волос меньше путается.

Входящий в состав витамин В 5 придает волосам блеск и утолщает структуру.

Все абсолютная правда!

Уже при первом мытье, я почувствовала, какими шелковистыми стали волосы! Ощущение такое, что ты уже смываешь волосы после маски. Мне очень понравился эффект! Дочка тоже оценила по достоинству! Блеск волос тоже есть!

У меня волосы жирные у корней и суховатые на кончиках. Шампунь не утяжеляет и не жирнит волосы раньше времени. Я мою волосы через день.

Шампунь мне очень понравился!

Цена 69 гривен ( 138 рублей). В интернете видела дешевле.

Достоинства
  • - блестящие и шелковистые волосы
  • - волосы легко расчесываются
  • Потрясающий аромат
Недостатки
  • Их нет
Леди Юлиярекомендует
05.07.2015
люблю подобные витаминки в ванне!
06.07.2015
Никогда о таком не слышала! Теперь хочу попробовать!
06.07.2015
Хотелось бы и мне купить такой. Но пока не встречала. А я бы обязательно обратила внимание на такой оптимистичный цвет
09.07.2015
Пахнет наверное вкусно Smile
09.07.2015
Думаю мне бы он подошел.
19.07.2015
Я пробовала Сиен, хороший шампунь Wink Но Балеа, мне подходил на много лучше.
20.07.2015
Интересный шампунь. Понравился отличный блеск Ваших волос Smile
21.07.2015
не видела эту марку у нас в продаже
21.07.2015
Не слышала раньше о такой марке. Шампунь очень интересный, да и цена привлекательная Smile Шелковистостью как от маски могут похвастаться немногие шампуни.
21.07.2015
Девушки, большое спасибо за уделенное внимание к отзыву! Шампунь классный! Буду еще покупать!
22.07.2015
Красотища!!!Волосы просто прелестны! Love
22.07.2015
e-NOTik спасибо! Shy
25.07.2015
Мне бы такой подошел. И цена хорошая Smile
25.07.2015
Furorius шампунь отличный! Laughing out loud
27.07.2015
Точно такой же тип волос! Надо попробовать!
28.07.2015
sgs_2007 попробуйте! Wink