Опубликовано 11 Ноябрь, 2023 - 17:37

Привет, привет! Витамины я принимаю на постоянной основе, постоянно меняю различные варианты препаратов, но осенью и весной делаю основной упор именно на поддержку иммунитета, поэтому этой осенью я два месяца принимала БАД для поддержания иммунитета California Gold Nutrition immune 4

А теперь хотелось бы рассказать о результатах двухмесячного курса.

Цена и место покупки: я покупала эти витамины еще на айхеб по цене около 600 рублей за упаковку 60 капсул. Сейчас цены варьируются от 500 до 850 рублей в зависимости от места покупки. Приобрести можно на различных маркетплейсах, например.

Сами капсулы находятся в стандартной пластмассовой банке, на которой есть полная информация на английском языке о составе и производителе:

Так же есть полный состав на одну капсулу, указана дозировка в мг и процент от суточной нормы этого витамина для организма. Дозировка необходимых витаминов и микроэлементов в 1 капсуле неплохая!

Изначально была защитная мембрана от вскрытия. Со сроками годности все хорошо.

Рекомендуется принимать по 1-2 капсулы в день во время еды.

Я принимала по 1 капсуле, так как дозы витаминов в 2 капсулах просто лошадиные)))) Передозировка витаминов так же плохо влияет на организм, как и их недостаток.

Сами капсулы желатиновые белого цвета без вкраплений среднего размера, проблем при глотании не возникло, но лучше запивать большим количеством воды.

Описание этого бада от производителя:

Помогает защитить ваш организм, обеспечивая дополнительную поддержку иммунной системы, когда вы в ней особенно нуждаетесь. В его состав входит комбинация четырех клинически изученных витаминов и минералов, которые помогают укрепить здоровье иммунной системы. Витамин С антиоксидант, который усиливает функции белых кровяных телец и собственное производство организмом соединений, повышающих иммунитет. Витамин D играет критически важную роль в усилении реакции иммунной системы, когда она нуждается в защите. При низком уровне цинка снижается общая иммунная функция. Селен играет важную роль в укреплении иммунного здоровья, особенно функции вилочковой железы.

Хорошее сочетание витаминов водной капсуле, направленное на максимальную поддержку иммунитета.

В составе самые базовые и необходимые организму витамины и микроэлементы:

витамин Д, витамин С, цинк и селен

Витамин Д я принимаю осенью и зимой на постоянной основе и была рада, что в этом комплексе витаминов для иммунитета есть и он, и другие необходимые витамины.

Селен вообще максимально полезен для организма и его можно принимать на постоянной основе без перерывов.

В итоге получился неплохой микс из базовых витаминов для поддержки иммунитета особенно в межсезонье.

После 2 месяцев приема (сентябрь и октябрь) я заметила положительную динамику в том, что этой осенью я не болела от слова совсем, даже каких-то начальных признаков простуды не было. Что не может не радовать , конечно же.

Побочных эффектов так же замечено не было.

В итоге хотелось бы сказать, что витамины мне понравились, эффект я ощутила на себе точно. Вам хватит одной баночки этого бада на целый двухмесячных курс, так же я сочетала этот бад с нелекарственным антидепрессантом, боролась с осенней хандрой, так сказать)))

Но цены на этот бад на российских маркетплейсах необоснованно завышены, поэтому повторно я его уже не куплю.

От себя ставлю 4 звезды, палец вверх и рекомендую!

Спасибо за внимание!

Vera007рекомендует