Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 15:41

Всем доброго времени суток.

Я мамочка, которая вышла с декрета. Всем известно, что после чудесных трёх лет с ребенком многие сталкиваются с проблемой лишнего веса и дефицита витаминов. Вот и я оказалась жертвой декрета. У меня уже больше года назад вырос живот, бока и стали сильно шелушится руки до ран и крови. Я забила тревогу и пошла к врачу, в итоге всего выяснилось критическая нехватка витаминов и гормоны пляшут. Особенно кто долго кормить грудью поймут меня. Я очень долго не могла привести в порядок свой организм и по совету подруги нашла решение.

Познакомилась с брендом MOLODAY - [ссылка] . У них все товары направленны для здоровья человека. Очень много интересного нашла для себя и витамины, но сегодня речь пойдет о самой наболевшей проблеме веса и моем спасение.

Бад для похудения и снижения веса MOLODAY.

Колличество: 90 капсул.

Цена: 1163 руб.

Место приобретения: интернет магазин Wildberties.

Производство: Россия.

Срок годности: 2 года.

Заказала и испытала на себе, теперь пишу вам от души честный отзыв. Формат весьма удобный и пластиковую баночку при необходимости можно взять с собой куда угодно. Дизайн локальный, белый с берюзовой наклейкой со всей необходимой информацией. Ничего не скрыто и все подробно описано. Есть защитная мембрана, которая даёт гарантию первого вскрытия. Производитель наш российский. Вся их продукция разработана нутрициологом. В состав витаминного комплекса входит активная форма витаминов и микроэлементов, что способствует ускорению метаболизма и обмена веществ, помогает здоровью щитовидной железы, регулирует уровень сахара в крови, снижает тягу к еде.

Защитная мембрана

Состав просто шикарен:

L карнитин; имбирь; экстракт корицы; экстракт зеленого чая; магниевая соль стеариновой кислоты (антислеживающий агент); пищевой тальк (антислеживающий агент); яблочная кислота; L-Тианин; клюква; витамины; пиколинат цинка; селенометионин; медь; меди бисглицинат; лития цитрат; хром; хрома пиколинат; калия йодид.

Капсулы серого цвета, не большого размера. Нет вкуса и запаха, пить легко. Я принимаю по 2 капсулы во время еды 3 раза в день. Ну естественно согласно инструкции. За весь курс применения не вызвал побочных эффектов и негативных моментов. Пропить нужно курс один месяц.

Результат не заставил себя долго ждать. Я заметила снижение аппетита и тяги сладкому. Вот реально перестала хотеться, особенно сладкое было ежедневно и отказаться не могла. Когда повторно сдала анализы понизился уровень сахара в крови и холестерин. Заметила, что ушла отечность. Я заметно похудела и чувствую себя хорошо и легко. Моя проблема с шелушением ушла и дефицит витаминов тоже. Очень довольна результатом и планирую потом повторить курс.

Противопоказания конечно же есть, куда без них:

✔️беременность

✔️период лактации

✔️ индивидуальная непереносимость

Капсулы
Я рекомендую Moloday Бад для похудения. Проверила на себе и увидела результат. Спасибо большое за внимание к отзыву, всегда рада вашим лайкам и комментариям.

Не является лекарственным средством. Перед применением проконсультируйтесь со специалистом.

Достоинства
  • Насыщает витаминами организм
  • Снижает аппетит
  • Эффективно
СтавропольскаяД...рекомендует
Ох не знаю поможет ли мне...
Стоит попробовать
Отлично, что положительный эффект есть Smile
Безусловно
может лучше для кормящих витаминки пропить
Я уже не кормлю грудью
Полезный отзыв Smile
Рада этому
15.04.2024
Про декрет точно подмечено, очень актуальная сейчас тема для меня, правда не совсем верится что мне поможет)
Мне помогло
15.04.2024
Хорошо, если помогает
Очень
16.04.2024
Всё правильно, лето на носу, пора худеть! Big smile
В точку
Очень даже
Интересное средство)
Мне нравится
19.05.2024
Отличный результат приема, стоит обратить внимание!
Конечно же
У меня первый декрет был 4,5 года (дети погодки), второй длится уже седьмой год, вот в сентябре выхожу на работу. Пора мне тоже этим чудо-средством закупаться.
Стоит . Вы прям мать героиня
20.05.2024
Здорово, что положительный эффект есть ))
Конечно
20.05.2024
По описанию эффективный БАД)
Да,да ...
Беру на заметку!
Стоит
21.05.2024
Это то, что мне нужно.
Здорово
Мне бы подошло наверное... снизить аппетит надо бы
Возможно