Опубликовано 23 Июль, 2014 - 14:28

Летняя пора, мы исследуем черноморское побережье.

В Витязево всегда останавливаемся в одном месте- http://irecommend.ru/content/ishchete-meste-na-more-gde-mozhete-otdokhnut-dushoi-vam-syudakucha-foto и никуда не ходим, кроме моря. За развлечениями ездим в Анапу, благо, маршрутки ходят допоздна.

В Анапском аквапарке решила взять себе молочный белковый коктейль вместо дорогого обеда, он мне показался очень вкусным и питательным. В Витязево на "паралии" случайно набрела на похожий киоск, не задумываясь, решила взять себе коктейльчик... На свою голову...Что происходило позже, не укладывается в моей голове до сих пор...

Я попросила коктейль объемом 0,5 л. После всех смешиваний-размешиваний мне дали мой коктейль. Пройдя метров 10, прежде чем отпить, я решила посмотреть под крышечку. И что я увидела. Там было налито 0,35 и то с пеной. Не закрывая крышечку, я пошла к продавщице. Без наезда попросила вернуть мои деньги обратно. Но вы же понимаете, что дело не в тех 80 рублях, это уже стало делом принципа. Она мне ответила, что это я отпила. Подошел муж. Сказал, что мы не отпивали и просто решили посмотреть; в доказательство показав чистую трубочку и отсутствие пенных остатков на стакане. Я до сих пор не могу понять, почему ей было не отдать мои деньги сразу. Зачем начинать конфликт. В итоге деньги швырнула мне, я их подняла с земли и мы пошли в свой дом. Через буквально 5 шагов я почувствовала сильный удар в спину. Эта психованная продавщица не смогла пережить разоблачения и накинулась на меня с кулаками. Мой муж начал отдирать ее от меня. В итоге, эта слабоумная перевернула свою коктейльную стойку, зацепившись ногами за провода, лежавшие на земле, потом уже от обиды, наверное, побежала ко мне и выплеснула на меня остатки купленного мной коктейля. Вокруг нас собралась толпа народу, которая тупо смотрела на происходящее. Соседние торгаши пригрозили мне полицией, но мой муж и несколько человек из толпы начали заступаться, после чего от нас отстали и народ разошелся по домам.. Что эта полоумная получила в итоге. Молоко, сухой концентрат, топинги валялись на земле, разлитые, разбитые, ее стойка лежала перевернутая на асфальте, сама она просто псих разъяренный, а в моих волосах и на одежде коктейль, но самое главное-мои деньги за него.

Вот как можно отдыхать в нашей стране, объясните? Smile Как можно адекватно воспринимать уличных торгашей на море? Жажда наживы. Жажда обмана. Мне очень, очень неприятно.

Достоинства
  • Близость к Анапе
  • Открытое море
  • Песчаный пляж
  • Пологий спуск в воду
Недостатки
  • Вода сильно цветет словно купаешься в болоте
  • Жажда наживы превыше жизни и здоровья людей
  • Кроме Паралии некуда сходить
  • Невоспитанные люди
  • Нет развлечений
  • Отключение воды
  • Отключение электричества
bessayрекомендует
23.07.2014
Вот это да!!!!!!
23.07.2014
Сами в шоке Smile если честно, ожидаем выхода какого-нибудь ролика на ютюбе Big smile
31.07.2014
Прочитала, ужаснулась, подумала: "ну такое возможно лет 5 назад", посмотрела на дату, ужаснулась еще раз.
печально
25.09.2014
да капец Smile вроде и рассказывать такое стыдно, но не удержалась:)
24.07.2015
Ну почему же сразу "как отдыхать в нашей стране"??? Вы же живете в "нашей стране" и считаете себя вполне нормальным человеком и вокруг вас наверняка огромное количество нормальных людей. Я много отдыхала и в России и в Тунисе, Турции, Египте, Кипре, Италии (не говоря уже о постсоветское пространство), к слову в 2011 отдыхала в Витязево))) Во всех этих местах мне встречались разные люди (помню, например, как в Египте продавец кричал маты в спину пожилой паре, которые просто ничего у него не купили, или как в Италии швырнули сдачу, после того как официанта поймали на обмане). Другое дело, что это отвратительно, что продавец так себя повел, ведь вы приехали отдохнуть и получить море хороших эмоций. Меня бы прям колотило от возмущения и уж точно отдых был бы подпорчен, но в любом случае это никак не характеризует "нашу страну". Желаю вам в будущем отличного отдыха и только положительных эмоций))
31.07.2016
Это возмутительно,конечно. Но я согласна с netozka. Глупо делать выводы об отдыхе в нашей стране, если нигде больше не были. Вы сначала сравните, а потом оценивайте.
05.08.2016
Я даже не знаю, что бы я делала без вашего мудрого совета)))))) Теперь знаю, что мне делать! Big smile
27.10.2016
Жесть какая!Ну что сказать-это Россия,неадекваты на каждом шагу,но по этой продавщице и правда психушка плачет,это ж надо из-за какого-то коктейля так себя вести!