Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 12:20

Кто-то ругает Dolce milk, типо дешёвая и не посредственная косметика. Если честно я не придираюсь, большинство моих знакомых не с завышенной самооценкой и пользуются данным брендом. Единственное как и с другими брендами мне важен результат, а не судить по одному названию.

Сейчас я прям активно подсела на средства этого бренда. И они у меня везде, не только на полочках в ванной комнате.

Антибактериальное мыло Dolce milk Жидкое для рук "Имбирь - богатырь & Бергамот - Джекпот"

Купила в приложении Летуаль

Цена: 229 рублей

Объём: 300 мл

Аромат: Имбирь - Бергамот

На самом флаконе можно прочитать информацию от производителя, в том числе описание и состав. Хоть флакон прозрачный, а описание написано белым текстом, но хорошо виден текст. Если что можно прочитать.
Дозатор вполне удобный, но при фото я увидела, что низ дозатора слетел, если честно вижу такое в первый раз. И не знаю можно ли приделать его обратно. Поэтому придётся снимать звезду. У меня есть электрический - ручной дозатор, но так как в данном жидком мыле присутствуют микрочастицы, то туда его заливать нельзя.
Поэтому буду пользоваться пока так, потом попробую присоединить.

Вообще флакон выглядит очень красиво, вроде ничего крутого, но прям уместно и само наполнение и описание.

Само мыло не сильно жидкое, я бы сказала густое. Приятная консистенция, хорошо обволакивает кожу рук. Имеет разноцветные частички. Они не всегда проходят через дозатор.

Аромат не сильный, но очень приятный. Я бы сказала отдушки нет. Он лёгкий, терпкий, травяной. Причём с рук быстро выветривается.

Мыло хорошо пенится, и также легко смывается. Одного нажатия вполне хватает чтобы очистить руки, даже от сложной грязи. А вот про антибактериальный эффект я не могу ничего сказать, тут я проверить не могу. В целом покупкой довольна. Хороший расход, флакон стоит ц меня почти месяц. Моют руки как старшие дети, так и младший, последний очень любит часто по нажимать на дозатор.

Звезду я снимать не буду, возможно мой косяк с дозатором. Так как к самому действию мыла у меня претензий нет.

Надеюсь была вам полезной.

Спасибо за внимание)

Екатерина М32рекомендует
23.02.2024
На заметку
Не пробовала, но аромат должен быть классным у мыла.