Опубликовано 16 Ноябрь, 2017 - 22:37

С маленьким ребенком порой совсем нет времени на приготовление пищи, и такие кашки не требующие варки на скорую руку бывают просто спасением..

Накупила я сразу много таких кашек, по несколько пачек, в из числе была и каша из 5 злаков (ржаные хлопья, овсяные, ячменные, пшеничные и гречневые) марки " Русская Каша":

Приготовила, ем и чувствую, что что-то не то.. Вкус отдавал каким-то стиральным порошком.. Я конечно его не пробовала Smile , но ассоциации были именно с ним. Запах внутри коробки был такой же, хотя снаружи коробка не пахла.. Не знаю, то ли хранили с химией и внутренний слой впитал в себя запах.. То ли сам картон изготовлен из материалов, имеющих такой запах.. Не знаю, но факт в том, что употребление в пищу для меня такого продукта невозможно, поэтому купленные несколько пачек идут в утиль.. Жалко, хоть и цена не велика, чуть меньше 50 руб за пачку...

Кстати, недавно покупала кукурузные шарики, упаковка внутри пахла так же.. Но так как шарики дополнительно были запечатаны в полиэтилен, то на качестве продукта это не отразилось.. А здесь дополнительной упаковки внутри коробки нет, поэтому хлопья впитали химический аромат. Для покупки не советую.

marvina_primне рекомендует