Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 15:43

73 руб

Здравствуйте, Друзья!
Этот йогурт взяла с полочки в супермаркете моя дочь. Я не обратила внимание, что она выбрала. Главное, что молочный продукт. А вкус не уточняла. Она же она не дочитала, что речь идёт о «пироге» и подумала, что это просто лимонный йогурт. Всё лимонное она любит: джемы, конфеты, сырки.

Йогурт Viola сливочный Laplandia Лимонный пирог

Открыли и сразу почувствовали очень сладкий аромат печенья. Немного чувствуется лимонный фон. Но мне он не понравился вообще. Очень напомнило игрушку сквиши с таким ароматом. Возможно, это дополняет негативное впечатление. Цена обычная.

Йогурт Viola сливочный Laplandia Лимонный пирог

Ассациация только с чем-то ненатуральным, химией. Играет значение негативный опыт.

Йогурт Viola сливочный Laplandia Лимонный пирог

Цвет светло-жёлтый. Вкус кисло-сладкий с кусочками жующегося печенья. С сильным послевкусием лимона. А скорее даже лимонной кислоты.

Йогурт Viola сливочный Laplandia Лимонный пирог

По консистенции густой. В ложке он лежит плотной массой. Дочка забраковала и раскритиковала этот продукт. Мне бы нормально, но аромат печенья и его кусочки всё же не моё. Да и очень кислый вкус не понравился.

Йогурт Viola сливочный Laplandia Лимонный пирог

Съела всё в итоге я, но больше такого не куплю. Просто не моё.
Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Густая консистенция
Недостатки
  • Аромат
  • Лимонная кислота
  • Привкус печенья
shade-natalyрекомендует
07.04.2024
Зато попробовали что то новенькое.
08.04.2024
Да не сказать, что прямо очень новенькое. Что-то уже было с таким вкусом. Но я не помню что .)
08.04.2024
Спасибо за отзыв! Я тоже теперь поищу его))) Захотела попробовать)
09.04.2024
Да, советовать сложно вообще. Надеюсь, что понравится.