Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 11:25

Хочу с вами поделиться ооочень вкусным нектаром - Сады Придонья Exclusive Сладкая вишня.

Заказывала его через Яндекс.Еда, в магазинах мне он, к сожалению, не попадался. Цена - 119 рублей.

Объем упаковки - 1 литр. Срок годности - 12 месяцев. Подходит для детей старше 3х лет.

Состав.

Производитель указывает, что

Минимальная объемная доля фруктового сока - 35%.

Состав: вишневый сок, сахар, регулятор кислотности - лимонная кислота, вода. Изготовлен из концентрированного сока.

По вкусу он действительно похож на натуральный сок, только не такой концентрированный и кислый, хотя приятная бодрящая кислинка присутствует. Большого количества сахара я тоже не заметила, нектар умеренно сладкий. Красивый натуральный красный оттенок нектара тоже присутствует. В общем, это очень вкусно!

Как описывает свой продукт производитель:

Очень здорово, что производитель указывает пользу вишневого сока и прописывает витамины, которые мы можем получить из него.

Упаковка:

Упаковка TetraPak, сделана из картона из ответственных источников, по определенному стандарту компании FSC ( Forest Stewardship Council), которая заботится о лесах и поддерживает ответственное лесоиспользование! Это очень большой плюс, так как большинство из нас действительно за экологию Smile

Крышка сделана из пластика и под ней защитная мембрана из фольги, которая рвется при первом вскрытии. Так что вы сразу увидите, открывали ли продукт.

Вывод:

Очень рекомендую к покупке! Цена соответствует качеству. Сок нереально вкусный и умеренно кислый Smile

Достоинства
  • Адекватная цена, хороший состав, большой объем
  • Без красителей
  • Большая и удобная упаковка
  • Есть кислинка
  • Мало сахара во вкусе и в составе
  • Подходит для детей от 3х лет
  • Четкий вкус вишни
sofisofiloveрекомендует