Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 16:21

полгода или более

Доброго времени суток)Все никак мои руки не дойдут до написания очередного отзыва, но вот я собрала мысли в кучу, перерыла заготовки, а решилась...

И на этот раз не удивлю... отзыв будет..,тадамм.. о детском питании, каше Нестле рисовой с морковью и абрикосом, все тут предельно просто))

Итак приступим, начнём с цены, состава...

Цена - от 120 рублей и до 150 где-то, точно уже не скажу.

Кашка из серии 1-ый прикорм, продолжаем прикорм. Подходит для деток с 6 месяцев.

Состав

Рисовая мука, молоко сухое обезжиренное, пальмовый олеин, хлопья моркови, хлопья абрикоса, сахар, витамины и минералы. Содержит 10 витаминов и 5 минеральных веществ

Состав каши
Сначала, признаюсь честно, наличие пальмового олеина меня не то что не порадовало, а очень испугало. Вот мать, даже состав тщательно перед покупкой не изучила(( Потом, пошаря в просторах инета, поняла, что впринципе ничего страшного нет , в том, что данный компонент входит в состав детского питания. Он официально разрешен и одобрен институтом питания. Больше в составе меня ничего не пугало и не настораживало. С олеином разобралась и слава Богу)

Упаковка стандартная - картонная коробка с фольгированным пакетом внутри. Эх, жаль что не с замочком пакетик. Как-то Нестле ещё не дошли до этого.

Содержимое пакетика светло-оранжевого цвета, помол мелкий. Запах приятный, молочный. Мне напоминает запах смеси.

В сухом виде

Разводится каша без проблем и комочков. Главное не лить слишком горячую воду, иначе комки неизбежны. В остальных случаях разводится просто замечательно. Развожу я кашу наглаз, так как следуя инструкции можно получить, что то непонятное и комкастое, непригодное для ребёнка совершено. Хранить открытую упаковку в течение двух недель. Хватает каши примерно на 5-6 кормлений.

Консистенция

Итоги кормления

Дочь моя трескает эту кашу на протяжении почти полугода. Хотя ни морковь ни абрикос ей не по нраву. В составе каши очень даже они Ее устраивают. А что ещё скажешь? Доча сыта и довольна - мама счастлива) Всем здоровых деток и отличного настроения!

Всем спасибо за внимание! С Вами была Никочка

Достоинства
  • Вкусная
  • Не вызывает аллергии
  • Полезная
  • Содержит витамины и минералы
Никочкарекомендует
21.09.2017
Мой тоже одно время любил такие кашки, а потом резко перестал их есть!
22.09.2017
Моя пока что кушает, правда сейчас с переменным успехом))то ест то нет. Хотя скоро надо отучать уже))