Недостаточно оценок для рейтинга
Тип продукта: Каша овсяная
Подробности
Опубликовано 28 Март, 2024 - 18:54

Доброго всем!

Я по прежнему постигаю Дзен, Зож и прочие приятности.

Но конечно же и правильное питание, хотя бы с утра.

В моём понимании и в понимании большинства граждан (Мама приветик!) правильный завтрак это не бутерброд и кофе.

А что то горячее и полезное, например каша.

Да это питательно и надолго насытит организм с утра, без перкусов.

Но в детстве и юности в меня было не впихнут эту полезность.

Овсянка мне казалась вся в шелухе и очень жёсткая, даже длительной варки.

Манка так и вовсе не вызывала восторга даже на вид, так что я избегала этих видом каш всеми способами.

А сейчас толи сознательность появилась, толи захотелось наконец привести себя в человечий вид к лету.

Но я кажется нашла тот вид каш который меня устраивает полностью, пока напишу общую информацию.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Наименование: овсяная каша на растительном протеине ProWay "Персик"

Производитель: ООО "Либеро Популус Групп" (РФ, г. Санкт-Петербург)

Где можно приобрести: на любом маркет плейсе какой вам удобен, я брала на Ягодках(wb).

Ниже написала артикул именно там этой каши.

Артикул: 200620344

Объем/вес: 300 г

Итак овсяная каша на растительном протеине ProWay "Персик".

Что меня расположило к этой продукции? То что в кашах нет сахара, это мне важно так как пытаюсь отказатся от сахара вообще.

Ибо на лицо у меня сахарное лицо, извините за тавталогию. Но я уже делала такое и внешний вид становился очень приличнее чем сейчас.

На лицо был более улучшенный вид, это отражалось и на весе и на внешности.

Далее, что овсяную кашу с персиком не надо варить. Это существенно экономит время утро, ибо его не очень то много.

Хочется ещё накраситься и сходить в душ. А не следить за тем, чтоб каша не убежала на плите.

И конечно же фрукты в составе каши, это тоже прекрасно. Отдельно овсянку съесть сложно.

А с фруктами прекрасно позавтракают и дети и взрослые. Как то обрисовала свой выбор, вроде как.

Начну с упаковки овсяной каши на растительном протеине ProWay "Персик".

Это пакет из плотного фольгированного материала, чёрного цвета.

Открывается первым вскрытием легко, достаточно потянуть на специальные выемки.

И пакет откроется, закрывается за зип застёжку. Доступ воздуха и прочего при этом способе хранения отличный.

Продукт сохраняется хорошо.

На самом пакете спереди название каши и рисунок, весьма приятный.

Навевает мысли о правильном образе жизни и прочих приятностях.

На обратной стороне упаковки-пакета состав продукта, срок годности, и написано что ложка в комплекте.

Кстати это оказалось очень удобно, ложка чётко вмешает ту порцию как надо.

Есть пометка на самой ложке 25 грамм.

Удобно залезать этой ложкой в пакетик с кашей, всё по размерам идеально. Нигде ничего не просыпается.

Я насыпаю парочку ложек и заливаю кипятком.

Хлопья овсяные, персик сушеный без сахара, натуральный концентрат горохового белка 85%, натуральный сублимированный сок персика, сукралоза, эритрит, сухие растительные кокосовые сливки, инулин, соль гималайская розовая, натуральный ароматизатор «персик».

Рассмотрим саму кашу, я вижу много фруктов. Аккуратно порезанные персики без кожуры.

Персики спелые и сладкие, при настаивании можно сказать превращаются в спелые фрукты.

Мягкие и сочные, в сочетании с овсяной крупой получается идеальный завтрак.

Настаивается максимум три минутки, что по меркам времени очень быстро.

Насыпаю две ложки овсяной каши с персиком и заливаю кипятком, хотя так же можно и молоком/овсяным молоком.

Но я пока что на воде, мне так больше нравиться.

Накрываю пиалу блюдечком.

И иду наливать чай, как раз моя каша настоится.

Так что не трачу время зря. Прихожу открываю блюдце: моя прекрасная каша готова!

Сладкая, мягкая. Да, степень очистки овсяных зёрен тут на высоте. Это тоже оказывается важно, я то думала она вся с жёсткая.Ан нет, нашла такую что мягкая и вкусная.

Насыщения от такого завтрака хватает спокойно без перекусов до обеда. Я один раз проскакала аж до вечера, с утра только позавтракав.

Но конечно это не правильно, но с утра покушать это святое.

Овсяная кашу на растительном протеине ProWay "Персик"

я могу смело советовать, правда вкусная и полезная.

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Достоинства
  • Быстрый завтрак и питательный
  • Вкусная каша
  • Вкусно
  • Много персика
  • Мягкая и сочная каша с большим количеством
  • Натуральный состав
  • Сделано в России
  • Сытно