Опубликовано 28 Июнь, 2019 - 20:12

69 руб.

Привет всем заглянувшим!

Мне очень нравится готовая продукция в магазине Spar. У нас в городе Пензе их 5. Это не так уж и много, но мне повезло и один из таких магазинов находится не очень далеко от моего дома, поэтому я там часто бываю. Люблю ходить туда по вечерам, тем более что работает этот магазин до 12 ночи.

В магазинах Spar всегда свежая и вкусная продукция: салаты, роллы, пицца, куры-гриль, выпечка, хлеб. Роллы есть как на развес, так и расфасованные.

Пиццу беру там часто. Любая целая пицца диаметром 40 см стоит там всего 299 рублей. Это в 2 раза дешевле, чем в пиццерии. А по вкусу она превосходит мноооогие пиццы.

В Spar можно купить все основные виды пиццы: Пеперони, Карбонара, Грибная, с ветчиной, мясное ассорти. Моей же любимой является пицца Цезарь.

Чаще всего я беру не целую пиццу, а кусочек. Цена 1 кусочка - 69 рублей, но часто бывают акции и можно купить дешевле. Например, сейчас проходит акция - 2 куска за 119 руб.

Кусочки большие и одним можно наесться вдоволь. Масса не указана, но по-моему, чуть больше 100 г.

Пиццу кладут в картонную коробочку, как в пиццерии. Она плотно закрывается и пицца становится удобной к транспортировке. Она не деформируется и с ней не случится других неприятных казусов.

На коробочку клеят наклейку с информацией о составе и БЖУ.

Так выглядит пицца.

В пиццах Spar мне нравится в первую очередь тонкое тесто. Мне по душе так называемый итальянский вариант, а не американский. Хотя и с толстым тестом вполне могу съесть пиццу, если у нее вкусная начинка. Но если выбирать между тонким и толстым тестом и одинаковой начинкой, я выберу ту пиццу, что на тонком тесте.

У пиццы Цезарь Spar тесто идеальное. Оно тонкое, не слишком мягкое, не слишком жёсткое, не хрустящее, но и не клеклое. Мне не к чему придраться.

В пицце Цезарь присутствуют все заявленные ингредиенты: курочка, айсберг, томаты, сыры моцарелла и пармезан, а классический вкус цезарь ей придает соус.

Сыра много, но он не лежит толстой жирной коркой, а натёрт тонкой, почти хрустящей соломкой. Может, кто-то наоборот любит ощутимый слой сыра, но я как раз нет. Сыр очень нежный и вкусный.

Томаты нарезаны кружочками.

Куриных кусочков довольно много, они явно сделаны из филе или грудки, потому что нежные и нежирные.

В пицце довольно много листьев салата айсберг, который я просто обожаю.

И все это великолепие приправлено соусом, которого, кстати, не видно, но его явно не пожалели, потому что пицца имеет классический вкус Цезаря.

Пицца всегда свежая, сегодняшняя, и довольно часто только испеченная, еще горячая.

В целом вкус пиццы Цезарь Spar нежный, она менее жирная по ощущениям, чем другие пиццы, да и немудрено, здесь нет колбасы или толстого слоя сыра, или жирного соуса. Именно поэтому пицца Цезарь в Spar у меня самая любимая. Хотя время от времени беру и другие.

Конечно же, рекомендую ?

Спасибо за внимание к отзыву.

Лана Сноу ❄

Достоинства
  • Вкус
Недостатки
  • Нет
Лана Сноурекомендует
28.06.2019
Знаю, что можно взять в Спаре, когда туда попаду, хочу пиццу, тем более такую вкусную.
28.06.2019
В спаре, мне кажется, вообще очень вкусная выпечка.
У меня тоже Спар есть недалеко от дома Smile
Очень аппетитное описание и фото Love
Выглядит отлично? Хочется попробовать
Ммммм, как вкусно!
28.06.2019
Я тоже предпочитаю пиццу на тонком тесте, и дома делаю именно такую. Ах, как жаль, что у нас нет этого магазина. Пицца выглядит очень аппетитно, я бы купила непременно.
28.06.2019
Ой,зачем же я на ночь посмотрела ?????
Аппетитно выглядит Smile
28.06.2019
Как аппетитно выглядит пицца, а цена вообще замечательная)
Вид явно вкусный
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ И КОММЕНТАРИИ!!! Love
Классный вариант для быстрого ужина Smile
обожаю спар Love Но почему-то у нас их очень-очень мало
29.06.2019
Надо у нас посмотреть такую
Аппетитно выглядит,нужно попробовать Love
30.06.2019
У нас не встречала эту марку
01.07.2019
как аппетитно, жалко у нас спара нет
01.07.2019
О, в Спаре вообще многие пиццы очень вкусные Love я грибную больше всего люблю)
01.07.2019
Отличный магазин и график. Хорошо, что есть возможность купить вкусную еду, когда нет времени на готовку.
01.07.2019
Не видела ее. Выглядит неплохо.
01.07.2019
ничего себе, не видела такую)
01.07.2019
Обожаю пиццу и обожаю салат цезарь, но подобную пиццу не пробовала, но на вид очень аппетитная)
Очень аппетитный кусочек
Надо будет купить Smile
02.07.2019
Выглядит очень аппетитненько!
03.07.2019
Ты открыла для меня новый мир пиццы, Спара. Серьезно, даже не обращала внимания, что там пицца есть))
03.07.2019
Попробуй, она там реально вкусная ( по крайней мере в наших спарах, но там вроде единая рецептура для всех). Laughing out loud
03.07.2019
Я тоже очень люблю именно тонкое тесто Wink Даже дома стараюсь готовить именно такое, это тяжелее сделать, чем в пиццериях, если нет спец печи, но вполне возможно
03.07.2019
Как же аппетитно выглядит)
Какая вкуснятина Smile