Опубликовано 11 Июль, 2020 - 18:12

Как и у любого заведения, у этого есть свои плюсы и минусы. Сейчас расскажу обо всём подробно.

Еда

Главное, что должно быть в подобном заведении, - еда, причем вкусная. И этот пункт просто на все 200% положительный. Самые вкусные роллы и воки, которые я ела, я ела здесь (а опыт у меня есть). Меню большое, разнообразное, есть как блюда с мясом, так и без, причем выбор большой и того, и другого. И все позиции очень вкусные. Конструктор воков позволяет вообще самому составить свой рецепт, и это тоже очень классно.

В связи с этим пунктом сразу вырисовывается другой пункт, менее положительный. А именно: сотрудники частенько косячат. Не знаю, в чём дело, возможно, в большом обороте, но заказы часто неточные. Я в этом заведении частая гостья, и уже много раз было такое, что в блюдо без мяса клали мясо, не докладывали чай в заказ, подавали другой вок, путали соус в воке. Это, конечно, минус. И это каждый раз очень расстраивает.

Персонал

Но сотрудники всегда идут на контакт, быстро исправляют свои ошибки, крайне доброжелательны, и это, конечно, огромный плюс.

Обстановка

Местечко это уютное и приятное. Дизайн довольно харАктерный, и соответствует атмосфере, царящей в заведении. Музыка также всегда очень уместная. Пространства, конечно, маловато, и это одновременно и плюс, и минус. С одной стороны, поддерживает атмосферу, а с другой - часто не мест, чтобы сесть.

В заведении всегда чисто, это радует. Причем не подводит ни зал, ни туалет. В уборной всегда есть бумага, полотенца для рук, вода - всё, как должно быть. На столах есть салфетки, это тоже плюс.

Доставка

Здесь можно заказать любимые блюда на дом, и это потрясающе. Удобное приложение в разы облегчает этот процесс, а встроенный таймер позволят отслеживать, успевает ли курьер вовремя. Кстати, успевает, и всегда. И работники доставки очень доброжелательные и милые. Еда доезжает в целости. Один раз было такое, что контейнер с роллами перевернулся, но это никак не повлияло на блюдо.

Вывод

Это заведение не идеально, как и любое другое. Но, в отличие от многих других, еда здесь просто потрясающая, атмосфера приятная и персонал очень доброжелателен. При всех минусах, впечатление после посещения у меня всегда остается хорошее, и это для меня главное.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Доброжелательный персонал
  • Интерьер кафе
  • Клиентоориентированность
  • Открытая кухня
  • Разнообразное меню
Недостатки
  • Персонал часто допускает ошибки
ada_dyachkovaрекомендует