Опубликовано 2 Март, 2024 - 06:39

Мы часто готовим стейки, курицу, жареную картошку, пироги. Хотелось бы сэкономить время на приготовлении и получить более здоровую пищу. Оказалось, что это возможно. Купили себе отличный прибор Rawmid RMA-03. Можно прийти после работы, быстро забросить продукты (например, мясо) на решетку гриля и пойти, например, гулять с собакой. Возвращаешься - уже готова аппетитная еда. Вот свинина.

Отлично также готовится любая рыба - делали и обычную, и лососевых, и филе, и целые тушки. Кстати, мясо и рыбу можно заранее замариновать или просто посыпать специями. Но и просто с солью отлично выходит.

Но больше всего мне нравится курица. Вот буквально сегодня готовили. Причем каждому можно сделать кусок с теми приправами, которые ему нравятся.

На дисплее уже обозначены программы, но можно выбрать свой режим. Я иногда меняю время или температуру прямо в процессе приготовления.

Сама решетка-гриль выглядит вот так. Ручки удобные - за них достаете уже остывшую решетку из чаши. Ну и ставите обратно после того, как все помыли.

А это сетка (по бокам - голубые прихватки, которые входили в комплект). В ней сушим овощи-фрукты, готовим картошку.

Картошка готовится без огромного количества масла, но получается такой же вкусной. И готовится значительно быстрее, чем традиционным способом.

Сам прибор выглядит вот так - небольшой, серебристого цвета. Отлично подошел по гамме к другой нашей кухонной технике.

Вот его характеристики на коробке. Собственно, RMA-03 - это гриль, фритюрница, духовка, сушилка для фруктов-овощей.

Вот с другой стороны коробки изображение грибов, овощей, фруктов, которые можно здесь сушить, используя сетку, которая идет в комплекте.

Мы подсушивали тыкву, яблоки, цитрусовые:

Здесь же и пироги можно печь. К примеру, нарезал яблоки, залил тестом - через полчаса готов вкуснейший пирог.

После покупки сначала удивились, что в приложенной брошюрке рецептов было не так много. Потом оказалось, что при регистрации на сайте производителя вы получаете расширенную гарантию и большую книгу рецептов в электронном виде. Чего там только нет...

Кстати, в аэрогриле можно также разогревать наггетсы и другие полуфабрикаты, готовить вегетарианские блюда.

Все рецепты из предложенной книжечки мы еще не успели опробовать. Но кое-что можно увидеть в этом видео, которое мы снимали в процессе приготовления:

Всем приятного аппетита!

Kontikusрекомендует