Опубликовано 3 Май, 2021 - 12:11

189,9

Я продолжаю покарять Нижегородскую область. В этом году майские праздники выдались чудесными, практически целый отпуск.

Я уже рассказывала о чудесном приключении на электричке в настоящую деревню "Простоквашино", и о вкуснейшем козьем молоке, так вот, сегодня речь пойдет об еще одной моей находке : Нижегородский мясокомбинат Чернышихинский.

Чернышихинский мясокомбинат — единственный в Нижегородской области мясоперерабатывающий завод, построенный в экологически чистом районе, вдали от городской суеты, среди лугов и перелесков!

На сколько я поняла, данный производитель сотрудничает не со всеми магазинами, но найти их можно в сети Спар и Смарт. Там я и купила эти пельмени, на них была акция.

Вышли 800 грамм мне за 189,90 руб. Повторюсь, это была акция.

Состав мне тоже довольно приглянулся :

Фарш: свинина, говядина, вода, лук репчатый, соль поваренная, пшеничная клетчатка, сахар, перец черный, антиокислитель: аскорбиновая кислота.Тесто: мука пшеничная в/с, вода питьевая, меланж яичный, соль, масло растительное

Упаковка выглядит дорого, добротно. Ее удобно хранить, даже при повторном использовании.

Сейчас наступает дачный сезон, дел куча, а времени не хватает. Хочется многое успеть в своем любимом саду. Конечно же выручают пельмени, когда есть время в будни я могу слепить их сама, но вот когда времени нет...приходится покупать.

Я вообще люблю пельмени, но очень часто делаю их без бульона или запекаю в горшочках.
Но самое мое любимое блюдо, это пельмешки со сметанкой и зеленым луком.

Ну очень вкусно.
Мяса в пельмешке довольно много, вкус мясной, бульон получается жирный и ароматный. Даже наш кот, который обычно фыркает на полуфабрикаты, от этого запаха, который разошелся на всю кухню, просто "сошел с ума", мяукал-прыгал на стол и просил...
Так, что это был небольшой мой отзыв, на тему -"находка из Нижегородской области".
Всем спасибо за просмотр!

****************

Мука из цельносмолотого зерна и необычные👍 темные ⁉️Вкуснейшие блины!)🥞 🥞🥞Фото блинчиков!)

Признаюсь, я кофеман! )🤣🤪Моя тоска к Ambassador у привела меня к этому кофе!)На данный момент это мой фаворит!💯 😍

Кокос - От ненависти, до любви!)💯 😍Мои рецепты, мои волосы! 🥥Делаем кокосовое масло и молоко !

Теперь сухофрукты и орехи покупаю только здесь! 🍑🍑🍑 "Naturalno" теперь и на Wildberries

Olly787рекомендует
07.05.2021