Опубликовано 25 Май, 2023 - 13:26

несколько раз
    269.99

Всем привет.

На улице тепло, солнышко, загулялось мы с сынулей и решили на ужин папе, купить цыпленка табака от бренда Rokoko, о котором я вам сегодня и расскажу.

🫧Информация от производителя 🫧

Ароматный белый перец и красная островатая паприка — именно такую обсыпку имеют охлаждённые цыплята табака российского бренда «Рококо», полностью подготовленные для жарки. Достаточно лишь достать цыплёнка из вакуумной упаковки и обжарить на сковороде с двух сторон. Низкая калорийность и практически полное отсутствие углеводов делают продукт подходящим для питания тех, кто соблюдает принципы ЗОЖ или диету.

🫧Общие сведения 🫧

Полное название: Цыплята табака Рококо в обсыпке охлаждённые;

Бренд: Рококо;

Изготовитель: АО "ПРОДО Птицефабрика Калужская"

Страна: Россия;

Купить: Перекрёсток;

Цена: 269, 99 рублей за килограмм;

🫧Упаковка/Внешний вид🫧

Купила цыплёнка в магазине Перекрёсток, отмечу, что все тушки были достаточно большие, я выбрала самого мелкого на один килограмм 300 грамм, так как сын и я мясо особо не едим, поэтому этот цыплёнок предназначен для папы).

Упакован цыпленок в вакум, плотно со всех сторон, на лицевой стороне присутствует наклейка с названием бренда, а так же перечисленны способы приготовления.

Мне нравится, что лицевая часть апекса прозрачная, так как сразу можно оценить визуально качество. На оборотной стороне производитель разместил всю полезную информацию для потребителя.На этикетке указан состав, срок годности и т.д.

Состав как по мне отличный, ничего критичного я не увидела,

Тушка цыплят-бройлеров, соль, натуральные пряности и их экстракты: паприка, куркума, кориандр, перец красный, перец белый, пажитник, сахар, овощи (чеснок).

Продукт может содержать следы молока, сои, грецких орехов, яйца куриного, горчицы, сельдерея, глютена.

Вскрыв вакум, я хорошенько рассмотрела цыплёнка, кода везде целая, маринад полностью покрывает всю поверхность, нет постороннего запаха. Видно, что цыпленок свежий и должен быть очень вкусным.🫧Мое мнение🫧

Я готовила цыплёнка в духовом шкафу, выпекала около одного часа, на температуре 200 градусов.

Цыплёнок получился очень вкусным, отмечу что маринад прям очень достойный, в меру солёный и не острый. Мясо грудки получилось очень сочное и вкусное, это редкость) Окорочка совсем не жирные , муж съел всю курицу с огромным удовольствием, разделив на 3 приёма еды)

К покупке однозначно рекомендую и ставлю пять звёзд.

Спасибо за внимание,

Достоинства
  • Маринад вкусный
  • Не так много жира
  • Результат прекрасный
  • Свежая продукция
  • Состав
Testing with th...рекомендует
25.05.2023
мясистый цыплёнок! и уже замариновано - отлично