Опубликовано 29 Март, 2021 - 18:55

Для меня этот йогурт Фрутис отличное решение на завтрак, бранч или перекус на работе. К тому же не нужно искать чем поесть, в отделении с кукурузными палочками уже есть пластиковая ложка. Она небольшая, складная по форме больше напоминает мини-лопатку. Но зачерпывает йогурт хорошо. Раскладывается легко, крепкая.

Сам йогурт простой, понятный. Всем известен вкус малины с черникой, вот он в йогурте чувствуется хорошо и отчетливо. В массе йогурта виднеются небольшие частички ягод. На зубах хрумкают ягодные семечки. Йогурт достаточно густой, если смешать с хлопьями, они не раскисают в нем, остаются хрустящими. Если есть без хлопьев, он на скатывается даже с маленькой ложки, лежит ровной горочкой.

Сладость у йогурта умеренная, плюс кукурузные хлопья слегка покрыты сахарной глазурью. Я не очень люблю сладкое, но вкус нормальный, не переслащенный. Я бы наверное что-то придумала с ложкой. Сейчас она лежит в отсеке с хлопьями, но если ты хочешь съесть йогурт сейчас, а хлопья потом, их все равно нужно открывать иначе не достанешь ложку.

Достоинства
  • Есть ложечка
  • Нежный йогурт
  • Хлопья
Недостатки
  • Нет
Лилия Леонтьеварекомендует
Официальный представитель Campina
01.04.2021
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв.