Опубликовано 15 Ноябрь, 2020 - 10:02

Здравствуйте.

Сейчас идет акция в Перекрестке на торт-пирожное-канапе У Палыча "Матча с грушей" и я как любитель сладкого и всего нового его купила, а и любитель акций еще).

Упаковано как всегда в прозрачную коробку с фирменной лентой. Сами пирожные , их 16 штук очень маленькие, но они все соединены прозрачной пленкой, чтобы не разбегались по коробке в разные стороны и не теряли внешний вид.

На этикетке написано, что это пирожные бисквитные, я такое не очень люблю и на сильное вау не рассчитывала, что можно придумать с бисквитом? если он и в Африке бисквит.

Но, эти канапешки мне понравились своим ярким фисташковым вкусом , очень оригинальная по вкусу белая прослойка, видимо это мусс под зеленым ганашем из белого шоколада и фисташек!

Производитель утверждает, что это настоящие орехи, а не ароматизаторы. Состав как всегда - куча всего непонятного.

И две прослойки конфитюра из груш между двумя бисквитами, которые не сильно сладкие, имеют кусочки самих груш, но мне показалось что конфитюра многовато, я бы чуть уменьшила.

Зато какие вкусные орехи в шоколаде, которыми украшен торт-пирожное.

И конечно из украшений фирменные шоколадки с логотипом.

Мужу канапе очень понравилось. Мне тоже, но больше я его брать не буду. Не люблю просто бисквит.

Читателям советую попробовать торт безе с черносливом той же марки - Каприз.

Достоинства
  • Белый шоколад
  • Нежный мусс
  • Оригинально
  • Удобно
  • Фисташковый вкус
Недостатки
  • Не искала
MarinaVVрекомендует
15.11.2020
Здравствуйте, Марина! Очень приятно, что вам так нравится наш товар. Будем стараться чаще радовать вас приятными скидками 😉 Спасибо, что выбираете нас!