NikVerba аватар
Опубликовано 14 Март, 2014 - 14:33

Бананы я любила всегда! Могу есть их сколько угодно. В данный момент я являюсь кормящей мамой, следовательно в моем питании очень много ограничений. Для меня любительницы всего сладенького это подобно маленькой катастрофе. Узнав что пару бананов в день можно я очень обрадовалась! И конечно же сразу захотелось узнать поподробнее об этом фрукте. Так вот что я узнала бананы обладают множеством полезных веществ которые могут помочь при таких болезнях как анемия, диабет. Так же стоит скушать банан при повышенном кровяном давлении. Вообщем вкусно и полезно!

А вот рецепт вкусной запеканки:

Ингредиенты

500 грамм творога

5 столовых ложек сахара

3 столовых ложек манки

Банан

Сметана

1. Смешать творог манку и сахар.

2. Банан измельченный блендером добавить в смесь, размешать.

3. В форму с фольгой выложить Запеканку.

4. Запекать 35 - 40 минут при температуре 180 - 190 градусов

5. Достать запеканку и смазать сметаной (густо)

6. Поставить в духовку еще на 20 минут

Готово!

NikVerba рекомендует Фрукты Банан

Категория: Разные продукты
Брeнд:
Тип продукта: Фрукты
  • Идеальная студенческая трапеза )))

25.03.2011
    Solntse1980 аватар

Во-первых, знаю этот продукт с 80-х годов прошлого века, когда он был дефицитом бананы еще зелеными заворачивали в бумагу для дозревания и только потом ели ))) Потом настали студенческие времена, бананы постепенно подешевели и стали доступны почти в каждой овощной палатке, а достаток был скромный.

• Банан очень сытный фрукт!

29.01.2012
    Анастасия Ан аватар

Я давольно часто покупаю бананы. Он очень вкусный и достоин ваше внимания! Продается в каждом магазине, круглый год что тоже очень важно!Я высматрела диету из бананов и решила поделится с вами: Основные продукты рациона - молоко и бананы.

• Маска с бананом - ХУДШЕЕ что случалось с моими волосами.

06.04.2014
    angieangie аватар

Потянуло меня на эксперименты, надоело просто мазать волосы маслами и захотелось попробовать что-нибудь новенькое. В интернете полно рецептов масок для волос с бананом и прочими составляющими. Я решила смешать 1 банан, 1 ложку меда и 2 ложки кокосового масла.

• Позитивный фрукт+полезная маска для лица** (Фото)

07.12.2013
    Маргарита Н. аватар

Всем понятно,всем известно что банан богат витаминами,вообщем то это полезный фрукт,любят дети и взрослые.Банан также является и хорошим антидепрессантом,сама по себе знаю это,когда лопаю их мне как то на душе приятно становиться,наверное от вкусности и мягкости этого фрукта,ну еще и то,что он…