Опубликовано 7 Август, 2021 - 00:36

Доброго времени.

Сын очень просил сходить на колесо обозрения и так как лето мы проводим в деревне, рядом с Санкт-Петербургом. То выбор пал на Диво-остров (никто правда не подумал о том что аттракционы все закрыты будут), прогулялись мы там, территория огромнейшая.

На обратном пути решили забежать в ресторан и выпить чайку, как раз подходящее место было рядом с парковкой.

Адрес: Набережная Мартынова, 16

Телефон: 8-498-77-77

Кухня: Европейская + кондитерская

Ценовая категория: Высокая

Детская комната: Нет

Ресторан Марсельезе La Marseillaise

Режим работы довольно удобный, особенно тем кто любит погулять допоздна.

Ресторан Марсельезе La Marseillaise

На уличной зоне расставлены столы и стулья, там было все занято. Ну и с детьми нам удойней было разместиться внутри.

Ресторан Марсельезе La Marseillaise

Интерьер внутри выполнен в дорогих и изысканных элементах, с хорошим ремонтом. Людей практически не было, мы пришли около 20:00 🕗

Ресторан Марсельезе La Marseillaise

Практически на всех стенах висят картины с разными рисунками, любую можно приобрести, везде есть указание цены и художника 👨🏼‍🎨 который ее написал.

Ресторан Марсельезе La Marseillaise

Помещение разделено на две зоны, основная - ресторан и дополнительная - кондитерская.

Кондитерская Марсельезе La Marseillaise

Действительно симпатичный и продуманный интерьер. Пусть и не огромное помещение, но очень симпатичное, уютное я бы даже сказала.

Десерты в Ресторане Марсельезе La Marseillaise

Тут можно выбрать десерт 🍮 , взять его с собой на вынос, или скушать тут же и запить все чашечкой кофе или чая.

Детали интерьера ресторанаМарсельезе La Marseillaise

Много необычных деталей в интерьере.

Ресторан Марсельезе La Marseillaise

Есть на что посмотреть и помимо картин.

Ресторан Марсельезе La Marseillaise

Мы заказали чай и десерты 🧁 с кондитерской, мне очень понравились такие вот булочки с разным кремом. Ещё мы взяли кусочки тортиков (лавандовый и томлённый чизкейк), ничего выдающегося, больше бы точно не взяла.

Детское меню в Ресторане Марсельезе La Marseillaise

Детям заказали тефтельки с гречкой в сливочном соусе. Порция детская, но даже вдвоём дети все не съели. По какой причине точно сказать не могу, все было довольно обычно по вкусу.

Меню: Дороговато конечно, но место такое, на берегу набережной и рядом популярный парк.

Ресторан Марсельезе La Marseillaise

На всех столах были санитайзеры для обработки рук.

Сан.узел в Ресторане Марсельезе La Marseillaise

Санитарный узел был довольно чистый, без неприятного запаха. Все средства гигиены были на своих местах.

Сан.узел в Ресторане Марсельезе La Marseillaise

В общей зоне есть раковины и тоже необычный интерьер

Вывод: Кому-то покажется такое место дорогим. Но зайти чтобы выпить кофейку с булочкой точно можно, насладиться приятным интерьером, видом из окна и адекватным обслуживанием. Персонал спокойно, быстро и аккуратно выполняет свою работу.

Еда без выдающихся особенностей.

Я однозначно рекомендую этот ресторан. Для нас минус что нет детской комнаты и довольно высокие цены по меню.

Достоинства
  • Изысканный интерьер
  • Удобное местоположение
Недостатки
  • Высокие цены
  • Нет детской комнаты
Lubbusрекомендует
07.08.2021
Да конечно цены не из низких (
Напитки, мне кажется, как-то совсем по цене будто из другой реальности
07.08.2021
Такая реальность есть)) и люди там на цены в принципе не смотрят, главное вкус. Мы все таки ищем хорошее сочетание цены и вкуса
Уютная обстановка!!!
Очень интересный интерьер.
07.08.2021
А мне кажется нормальные цены. У нас на юге, даже повыше. И место симпатичное.)))
07.08.2021
Цены действительно высоковаты, но обстановка там комфортная, судя по отзыву ✨👍
07.08.2021
Красиво. Можно иногда посетить. Но из-за цен вряд ли получится делать это часто)
25.09.2021
Приятное место, симпатичный интерьер и аппетитный десерт 😍 Если не ошибаюсь эту шу ( заварное тесто и шапочка из песочного теста)?