Опубликовано 27 Июль, 2017 - 04:47

Доброго времени суток всем. И снова я о пюре. На сегодня ФрутоНяня говядина с овощами. Пюре предназначено для деток старше 8-ми месяцев.

Цена за баночку объёмом в 100 гр варьируется в пределах 60-70 рублей.

Баночка закрыта защитной плёнкой, на которой написан состав, и нарисован рисунок. При снятии пленки обнаруживается просто стеклянная баночка. Крышка открывается с характерным хлопком.

Состав.

Говядина, картофель, морковь, крупа рисовая, капуста белокочанная, масло растительное, вода питьевая.

В составе пюре нет ни глютена ни крахмала, рисовую муку заменили на рисовую крупу.

Цвет пюре серовато-молочный с желтыми вкраплениями. Консистенция средней густоты.

Запах приятный, вызывает аппетит. На вкус тоже неплохо, нежное, чувствуется и говядина и овощи. Соли в составе нет, но вкус от этого хуже не стал.

Объёмчика конечно маловато для ребёнка 8-ми месяцев. Хотя бы 120 сделали бы, как у Heinz. А то 100 грамм вообще ни о чем?Так голод немного сбить. Но на вкус доче понравилось, скушала с удовольствием. Ни аллергии ни проблем с животиком у нас не было.

Так что пюре Фруто Няня говядина с овощами к покупке рекомендую. Это неплохое бюджетное пюре. Спасибо за внимание, с вами была Никочка.

Достоинства
  • !доступная цена
  • *Вкусно
  • + хороший состав
  • +не вызывает аллергии
  • Доступный (можно купить в любом магазине
  • Есть защитная пленка
Недостатки
  • Маленький объем
Никочкарекомендует
18.12.2017
Да, баночки привлекательные, так и тянет купить.