Опубликовано 12 Январь, 2023 - 01:15

Привет, читатель)

Сегодня я расскажу о вкусном продукте для своего питомца) Речь пойдет о палочках для морских свинок с фруктами Little One. Яркое симпатичное оформление, удобная упаковка, приятная комплектация, хороший состав и вкусное лакомство - эти палочки понравились нашей морской свинке)

Подробнее об этих палочках далее. Итак...

Общая информация ❤️

Палочки с фруктами – это вкусная и полезная добавка к рациону травоядных грызунов. В состав лакомства входят любимые питомцами изюм, яблоко, абрикос и груша. Палочки служат дополнительным источником пектина, минеральных солей, органических кислот и витаминов. Основа лакомства - буковый стержень, который служит отличным инструментом для стачивания постоянно растущих зубов.

Тип: лакомство для грызунов

Бренд: Little One

Масса: 2 палочки по 60 граммов

Стоимость: около 200 рублей

Где купить: в любом зоомагазине при наличии

Упаковка, удобство ❤️

Лакомство я приобретала в зоомагазине. Находились палочки в продолговатой картонной упаковке. Коробочка имела с лицевой стороны небольшое окошко-вырез, благодаря которому можно увидеть примерный вид палочек.

Оформление симпатичное, яркое. Дизайн выполнен в морковном оттенке, на лицевой стороне изображены милые питомцы-грызуны. Также здесь указан бренд, название и тип лакомства:

Палочки для морских свинок с фруктами Little One
Сбоку имеется подробная информация о продукте на разных языках:
Палочки для морских свинок с фруктами Little One
На упаковке имеется полное название лакомства, указан его состав, прописаны условия хранения, срок годности - 2 года:
Палочки для морских свинок с фруктами Little One
На обороте коробки прописаны преимущества данного продукта для грызунов:
Палочки для морских свинок с фруктами Little One
Здесь также указан изготовитель и вместе с тем дата производства. Срок годности - до 2024 года:
Палочки для морских свинок с фруктами Little One
Открывается упаковка сверху. Вид коробочки и здесь продуман, симпатичный:
Палочки для морских свинок с фруктами Little One
Удобно, что внутри упаковки имеются две палочки, которые дополнительно упакованы в прозрачную плотную пленку. А также удобно то, что в наборе имеется держатель. Кроме того, производитель продумал все, поэтому после того, как грызуны съедят лакомство, для них останутся стержни для стачивания зубов) Полная комплектация:
Внешний вид, текстура, запах ❤️

Внутри картонной коробочки имеются две съедобные палочки. Они находятся в пластиковом контейнере и дополнительно упакованы в прозрачную пленку. Ничего не крошится, не сыпется - удобно)

Палочки для морских свинок с фруктами Little One
Открывается все очень просто и легко. Палочки абсолютно одинаковые на вид, по размеру и по составу:
Палочки для морских свинок с фруктами Little One
Не назвала бы их большими, но они довольно не маленькие, толстые и просто набиты всякой вкуснотой для грызунов) Очень аппетитные и симпатичные на вид) По весу палочки довольно увесистые, жесткие, немного осыпаются. Запах от них есть, но он не сильный. Ощутимы сладкие нотки, ореховые, пахнет съедобным:
Состав, качество ❤️

Состав здесь просто волшебный) Он разнообразный, полезный и отлично сочетаемый) Полностью все ингредиенты прописаны сбоку на самой коробке. Для кого важно знать, из чего состоят палочки для грызунов, укажу их состав ниже:

Палочки для морских свинок с фруктами Little One

Кстати, качеством я довольна. Палочки просто набиты всякими вкусняшками, не осыпаются, продукты в них цельные и симпатичные на вид. Вблизи - просто волшебно:

Способ применения и результат ❤️

Эти палочки являются дополнительным кормом для домашних грызунов. Поэтому их можно добавить в клетку вместе с основным кормом. Питомцы сами могут определить дозу лакомства. Важно, чтобы в клетке обязательно была вода и необходимый корм.

Удобно, что в наборе имелся держатель для палочек. Он крепится на клетку разными способами и отлично держит палочку-лакомство:

Палочки для морских свинок с фруктами Little One
Я не стала давать сразу 2 палочки, сначала прикрепила к держателю одно лакомство. Морская свинка Глаша сразу заинтересовалась продуктом. Сначала ее поманил запах, а потом и понравился сам вкус палочки. Конечно, она быстро управилась с лакомством, буквально 2 дня и вся палочка была изгрызана. Несмотря на то, что свинка отлично ела и основной корм:
Палочки для морских свинок с фруктами Little One
Со второй палочкой я не спешила. Предложила лакомство неделю спустя. Морская свинка с удовольствием съела и эту палочку) Питомцу очень понравилось это лакомство) Хруст был сильный, удовольствия много) Свинка Глаша осталась сытой и довольной) Конечно, не было сомнений в том, что в следующий раз покупку этого лакомства можно повторить)

Вывод ❤️

Симпатичное и милое оформление, удобная упаковка, отличная комплектация, отличный состав, продуманный набор, вкусно и полезно - свинка Глаша оценила эти вкусные палочки для морских свинок с фруктами Little One.

Питомец с удовольствием и аппетитом сгрыз палочки, остался доволен и сыт. Лакомство не только вкусное, но и полезное и на вид очень симпатичное) Удобно крепится и в конце остается стержень для стачивания зубов питомца) Нам понравилось, мы оценили. Рекомендуем, 5 звезд)

Палочки для морских свинок с фруктами Little One
💛 Кстати, еще можно прочитать про:

- А нам невкусно 😝 Питомец не стал доедать 🐹 Корм для морских свинок Sultan

- Свинка прыгает от удовольствия 🐹 Вкусняшки плюс сюрприз ❤️ Корм для морских свинок "Зверюшки"

- Ёжик милый, фырчит классно ❤️ Но жить он должен в лесу ? Мой опыт общения с ёжиками ? Как размножаются ёжики и что они едят?

- Мур-мяу! История о том, как пушистый комочек Филька стал властелином наших сердец, двух квартир и каменного дома. Самая добрая и умная порода кошек))

Кареглазка _07рекомендует
Милый питомец Smile
12.01.2023
Классная свинка 😍
12.01.2023
Аппетитное лакомство для животных) состав хороший)