Опубликовано 8 Август, 2015 - 14:24

Продукция марки "Золотой петушок" мне нравится. Можно легко и быстро приготовить что-то, когда времени совсем мало. В основном, вся продукция изготовлена из куриного мяса, поэтому, если хочется что-то куриного, я сразу ищу в магазине "Золотой петушок".

Филе грудки цыпленка в панировке мне из всей линейки полуфабрикатов этой марки, пожалуй, мне нравятся больше всего.

Вес упаковки: 405 г.

Цена: около 150 рублей (подоржало).

Продукт не содержит усилителей вкуса, сои, консервантов, а сделано из натурального куриного мяса.

Состав и пищвая ценность

Можно приготовить филе во вритюрнице, в духовке или в сковордке. Я готовлю в сковородке, - мне так удобнее. Самое замечательное, что процесс готовки очень быстрый: обжарить с двух сторон до золотистого цвета, на что уходит минут 15 или 20 (если кусочки толстые попадутся).

На упаковке вы найдете рецепт от производителя. Мне нравится, когда есть рецепт, можно поэкспериментировать как-нибудь Smile

На этот раз я купила 2 упаковки. Кусочки попадаются разные. Бывает, что несколько больших попадается, а бывает, что их больше, но размер их поменьше. Вот кусочки из первой пачки:

замороженные кусочки

Вот кусочки из второй пачки:

Обжаренные кусочки филе грудки в панировке очень аппетитные и вкусные! Внутри - белое мясо грудки. Для того, чтобы кусочки были посочнее, можно при жарке положить на каждый небольшой кусочек сливочного масла.

Рекомендую данный продукт!

Готовый кусок

Достоинства
  • Быстро готовятся
  • Вкусные
  • Натуральный состав
  • Нежные
Vertokrylрекомендует
Аппетитные! Smile
08.08.2015
А я не покупаю полуфабрикаты. Проще нарезать филе кусочками и пожарить.
Sunnyloveшка
Мне, наоборот, возиться с нарезанием и т.д. неохота иногда. Особенно если пришли с работы голодные, и надо быстро-быстро приготовить. Конечно, самой готовить всегда лучше Smile
08.08.2015
Вкуснотища и люблю курицу. Laughing out loud
08.08.2015
Очень похожи на куриные нагется из МакДональдса. Laughing out loud Спасибо за отзыв!
Выглядят аппетитно)
Буду иметь их ввиду)
08.08.2015
я обожаю эти шницели, часто их беру
Я чаще покупаю филе сама, но иногда можно и такие попробовать, если нет времени готовить.