Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 10:29

Мои дочки любят печенье, чаще стараюсь печь что то самостоятельно, но и без покупок к чаю порой не обходится. Сегодня хочу оставить отзыв о печенье "Юбилейное чаепитие" кондитерской фабрики "Белогорье".

Приобрела его в магазине "Магнит", цена 36 рублей за пачку 240 грамм.

Упаковано оно довольно просто, у него прозрачная обертка, таким образом что находится внутри видно хорошо.

На пачке есть вся информация мелким шрифтом.

Все печенье ровное, красивое, целое, ни одного сломанного не попалось.

Подобное простое печенье мне не очень нравится, я больше люблю с наполнителем типа орехов или чтобы в нем была какая-нибудь изюминка. Но эти печенюшки меня приятно удивили- вкусные, сладкие, приятно пахнут, слегка похрустывают.

Они отлично подойдут к чаепитию, детям понравились с молоком.

Печенье крошится в меру, не ломкое - эти факторы очень радуют, так как не люблю когда повсюду сыплются крошки.

Вообщем хорошие печенюшки, куплю когда-нибудь еще.

Ираида Foxрекомендует
26.04.2017
Не пробовала такое, выглядит аппетитно) Раньше обожала есть подобные с молоком, и никаких наполнителей не надо)
26.04.2017
люблю иногда похрумкать таким печеньем
26.04.2017
Я редко похожие беру и чаще всего делаю из них сэндвич с прослойкой сливочного масла, к кофе просто отличное дополнение.
Давно подобного не ели)
26.04.2017
Часто в магните вижу его,но за 240гр. Дороговато,я там др.печенье беру: Молочное,сдобное,советское,земляничное.
27.04.2017
Очень вкусное печенье! Часто его покупаю а Магните. Готовлю вкусный тортик из этого рассыпчатого печенья, сгущёнки, какао и орешков - объеденье! Love