Опубликовано 30 Март, 2020 - 14:23

Всем привет!!! Вот в такой яркой и позитивной упаковочке я нашла полезный биойогурт.

Биойогурт Лебедянь Бифиленд "Мама дай"

Правильные йогурты подходят для питания как детей и взрослых, так и пожилых людей, которым с возрастом лучше избегать употребления молока в чистом виде. А вот биойогурты полезны для людей всех возрастов. Тем более, если есть погрешности в питании или какие-то ограничения в диете.

Биойогурт Лебедянь Бифиленд "Мама дай"

Этот бифиленд находится в стандартной картонной коробочке. На упаковке размещена необходимая информация о составе, сроках, пищевой ценности и производителе.

Биойогурт Лебедянь Бифиленд "Мама дай"

Состав продукта просто отличный. Употребление продуктов с бифидобактериями вообще очень полезно, особенно после лечения антибиотиками.

На коробке размещена отвинчивающаяся крышечка. Открывается напиток легко. Когда продукт закрыт, то из него ничего не проливается.

Биойогурт Лебедянь Бифиленд "Мама дай"

Бифиленд питьевой, по консистенции достаточно жидкий. Его очень удобно употреблять сразу из горлышка. Но для деток лучше всё же перелить в стакан. 300 г. этого продукта вполне достаточно для перекуса и утоления чувства голода.

Переливается достаточно легко за счет широкого горлышка. В упаковке остается совсем мало остатков, ничего не нужно трясти.

Биойогурт Лебедянь Бифиленд "Мама дай"

Бифиленд белого цвета, однородный, без комочков. По вкусу похож на Снежок, сладкий, но не приторный, приятный на вкус. Крахмала в продукте не чувствуется, а значит продукт качественный.

В магазинах представлены ещё много продуктов из серии «Мама дай» с различными добавками: банан, клубника. Возможно, появились ещё какие-то, но я пока не видела.

Бифиленд, конечно же, рекомендую. Отличный состав и вкус, удобен для перекуса и много пользы для организма.

Йогурт Вимм-Билль-Данн Био-Йогурт Классический Эффективный Bio Max

Достоинства
  • Состав
Domniraрекомендует