Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 14:22

Приветствую!

Сегодня расскажу про мясной ресторан The Бык.

Я, честно говоря, удивлена, что мой отзыв тут будет первым.

Я не планировала писать отзыв, поэтому фото будет мало.

Люди говорят, что стейки доступны не всем. Для нас это миф. Каждый может приобщиться к мраморному.

«THE БЫК» — для любителей хорошего мяса.

В Москве два ресторана - на Душинской улице и на Страстном бульваре.

Мы были на Душинской улице, это в районе м. Авиамоторная, рядом с ТЦ Город.

Отдельное небольшое здание, с одной стороны ресторан, с другой - отель.

Ресторан внутри уютный - деревянные добротные столы, высокий потолок. Играет музыка.

Из интерьера мне разве что не понравилось изобилие искусственных цветов, но это мой личный пунктик.

Столов не так уж много (не считала, но примерно около 30 наверное), а желающих немало, поэтому мы, придя, уперлись в очередь.

Благо, ждать пришлось не более 10 минут. Есть диванчики, где можно посидеть во время ожидания.

Поэтому мой совет - бронируйте стол.

Меню интересного формата, цена указана на странице, а не около каждого блюда. Например, страница, где все по 300/500.

Ресторан мясной, поэтому основное меню - стейки, шашлык, бургеры, рульки.

Меню можно посмотреть у них на сайте

Я сначала думала, что раз такие низкие цены, то блюда будут подавать "голыми", вынуждая дополнительно заказывать гарнир, соус. Однако, нет.

Муж взял сейк, я взяла ребрышки.

Порции отличного размера, маленькими не назовешь.

На вкус блюда оказались отличными.

Качественное мясо нужной прожарки. Ребрышки нежнейшие, таяли во рту.

А теперь, внимание, цены:

Ну не сказка?

При этом обслуживание было отличным. Первый раз в жизни, официант сам (без просьбы) предложил долить в чайник с чаем кипяток. Мелочь вроде, а приятно.

Разве что готовили блюда долго, минут 30. Но учитывая, что зал был переполнен - ничего удивительного.

Очень рекомендую.

Достоинства
  • Вкусно
  • Демократичные цены
Big_Coalaрекомендует
01.06.2021