Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 10:51

Каждое утро мне очень нравится выпивать бутылочку Actimel, или даже Имунеле. В общем, в зависимости от того, что находится в холодильнике. На этот раз у меня была коробочка из шести актимелек с чернично-ежевичным вкусом.

Цена одной бутылочки: 18 рублей. Цена шести бутылочек: 108 рублей. Масса нетто: 100 г.

Ох, нет, я ошиблась - из пяти бутылочек с чернично-ежевичным вкусом. Мне попался клубничный подкидыш, которого я только что обнаружила. Laughing out loud

Маленькая бутылочка - большая польза!

С этим, мне кажется, можно точно поспорить. Я не сильно верю в эту супер пользу от подобных напитков, но всё-таки немного надежда присутствует - что это не только вкусно, но и полезно.

Состав: гораздо симпатичнее, нежели у Имунеле. Поэтому придираться я к нему особо не буду. Вот, можете ознакомиться с ним сами и сделать выводы:

...да и про эту Е-шку я тоже особо не стану что-либо писать, т.к. я её часто вижу в таких напитках, и насколько она вредна я точно сказать не могу... но запись о том, что может причинить вред очень настораживает... Упаковка: маленькая, но одновременно очень удобная, чтобы держать её в руке. Ну и куда же без красивых ягодок, да и упоминания про полезные витамины (польза под сомнением). Smile Так же бутылочка очень удобна запакована, и здесь же можно увидеть срок годности, который составляет чуть больше месяца, однако это странно... Аромат: очень приятный молочный аромат ежевики. Да, это именно молоко с приятным и нежным ароматом ежевики. Чернику я что-то совсем не почувствовала... Консистенция: на мой взгляд, она не слишком жидкая, как написали в отзыве. Бутылочка не выпивается как обычный стакан воды, всё-таки это некий йогурт, и он немного, но тянется при выпивании. Но с другой стороны, Имунеле более приятен по консистенции, зато состав у него похлеще.

Вкус: приятный, не слишком сладкий ежевичный вкус. Да уж, опять я чернику никаким боком не почувствовала - ни аромата, ни вкуса нет... Да, он не слишком сладкий, есть некая прикольная кислинка в его вкусе. Мне очень понравилось пить его.

Вывод: любителям подобных напитков, с которых они начинают своё утро - я обязательно рекомендую попробовать этот необычный вкус Actimel. На мой взгляд, он действительно необычный, и попробовать хотя бы раз его всё-таки стоит. Smile

Мне он очень понравился и я с удовольствием куплю такой вкус ещё.

Ах, забыла, надо завтра попробовать клубничного подкидыша. Laughing out loud

Рекомендую всем.

Достоинства
  • Витамины
  • Вкусный и нежный
  • Красивая и удобная бутылочка
  • Малокалорийный
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Разнообразие вкусов
Недостатки
  • Состав всё-таки не очень
Verokasa666рекомендует