Опубликовано 26 Август, 2023 - 22:00

608 рублей 4

В последнее время, я поняла одно. Что больше не могу физически, употреблять сахар в пищу. Я год не ела сахар. Потом решила попробовать. Мне стало так плохо, как не было никогда. Особенно, жутко болела голова. Она просто раскалывалась, от продуктов с сахаром.

Через какое-то время, повторила эксперимент. Произошло всё то же самое. Я съела варенье с сахаром, и заболела. Голову ломило, как при очень высокой температуре. Для себя поняла, что сахар это яд. Раз он так действует на организм. Поэтому, его в моей жизни, быть не должно!

Но я очень люблю сладкое. Поэтому ем сладости. Только без сахара. Таких сейчас очень много. Даже разное мороженое, придумано без сахара.

Мороженое brand ice, мне очень понравилось.

У него необычный вкус, вернее даже, не привычный. Капли шоколада, достаточно горькие. Само мороженое, не имеет приторности. Это просто великолепно. Я не могу есть обычное мороженое, оно ужасно сладкое. На столько, что ломит зубы. Как я раньше его любила, сама удивляюсь.

Капли шоколада, достаточно большие. Их здесь много. Они прекрасно сочетаются с вишнёвым вкусом. Вишня представлена в виде варенья, похожего на джем. Она кисло-сладкая. Мороженое молочное. Такое сочетание, создаёт приятный воздушный вкус. Таким образом, можно сказать, что оно диетическое. Мне нравится такой лёгкий вариант.

Просто идеально! 🍧

Сразу скажу, что понравится не всем. Очень полюбится это мороженое тем, кто не ест сахар. Кто не любит слишком сладкого вкуса. Всем, кто любит сочетание вишни и шоколада. Я обожаю это сочетание.

Покупаю его на сайте Озон. Экспресс доставкой.

Баночка картонная. Объем большой - 1 литр.

Стоимость 608 рублей ( на момент покупки).

Помимо того, что отсутствует сахар, мороженое имеет другие преимущества. В нём нет растительных жиров. Для меня, это тоже очень важно. Я не употребляю в пищу, пальмовое масло. Мороженое оправдывает свою цену. Оно качественное и вкусное. Использованы хорошие ингредиенты. Не вредящие здоровью.

Советую попробовать всем, кто не ест сахар! 👍

🍨🍧🍦🍨🍧🍦🍨🍧🍦🍨🍧🍦🍨🍧🍦🍨🍧🍦🍨🍧

Достоинства
  • Без вреда здоровью
  • Без пальмового масла
  • Без сахара - главное достоинство
  • Вкусно
Lime-Lemonрекомендует
26.08.2023
Аппетитное
очень аппетитно! но 608р? тут ведерко такое маленькое
27.08.2023
У этой фирмы все мороженое не дешевое, но качественное и вкусное
Такое необычное
Бывшего Баскина не долюбливаю
Я год не ела сахар
- да как же такое возможно?? ))
27.08.2023
Ну теперь для меня уже не возможно его есть, я сразу заболеваю, видимо не зря его называют белым ядом 🙂
неправда! так его не называют, потомушта "сахар - это сладкая смерть!" (вот так правильнее будет))
29.08.2023
Неужели оно не сладкое. Есть в нем наверное заменители сахара.
29.08.2023
Оно сладкое, с заменителем сахара 🙂
Но в меру, не приторное 👍
Как мороженого захотелось...
31.08.2023
Выглядит конкретно очень вкусно, мне кажется мне бы понравилось, тк я как раз приторное не особо ем Smile
31.08.2023
Какая вкуснота!Добавила в закладки,интересно будет попробовать! Smile
11.09.2023
Не знала, что можно мороженое на озоне заказывать
11.09.2023
Да, там любые продукты можно заказать с доставкой на дом 👍🙂
08.01.2024
Аппетитное мороженое Smile .