Опубликовано 4 Август, 2017 - 01:44

несколько раз

Доброго времени суток всем) И снова я с детским питанием. Как-то полюбились нам рыбные пюре ТМ Бабушкино лукошко. Теперь на повестке дня - Горбуша с картофелем.

Пюре Бабушкино лукошко Горбуша с картофелем

Описание

Пюре предназначено для деток старше 8 месяцев. Объём пюре 100 гр - маловато вот только? Стоимость баночки в пределах 60-70 рублей, зависит от магазина

Запечатано в заводскую прозрачную плёнку. Как и все детские пюре, открывается со щелчком, который просто обязан присутствовать при открытии баночки.

Состав

Картофель, филе горбуши, ​молоко сухое обезжиренное, масло подсолнечное, вода питьевая.

состав
По составу мне Бабушкино лукошко определённо нравится. В составе нет ни рисовой ни пшеничной муки в качестве загустителя.

Внешний вид

На вид пюре сероватого цвета. Сверху немного отделяется бульон.

До разогрева
Консистенция пюре
При перемешивании консистенция становится однородной и не слишком густой. Запах очень вкусный, рыбный. На вкус немного сладковатое, как впринципе и сама горбуша в чистом виде. Вкус рыбы чувствуется отчётливо и даже без соли очень вкусно.

Итоги кормления

Ребёнок мой кушает с удовольствием, чего нельзя, к сожалению, сказать о пюре фруктовых?Ну да ладно?Аллергии и прочих проблем у нас не было. Но для первых прикормов рекомендуется вводить постепенно, начиная с половинки чайной ложки.

Пюре Бабушкино лукошко Горбуша с картофелем рекомендую!!!

Всем спасибо за внимание, с вами была Никочка!

Достоинства
  • Вкусно
  • Натурально
  • Ничего лишнего
  • Полезно
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Их просто нет
Никочкарекомендует
До сих пор помню этот вкус, даже мне он нравился Shy
07.08.2017
Флорентийка, сначала думала что у Heinz рыбные вкусные, но после Бабушкиного лукошка поняла что ошибалась?Бабушка ?? рулит?