Опубликовано 20 Май, 2024 - 09:26

Всех приветствую)

Недавно попробовала лимитку от Toffifee со вкусом кокоса. Как любитель кокоса во всех его видах - не смогла пропустить новинку. К тому же классический вариант мы тоже очень любим - вкусные, качественные конфеты. Поэтому, и кокосовая новинка сразу отправилась в корзину.

Я покупала их в гипермаркете Магнит, по цене 148р. Ценник был скидочный, сколько они стоят без акции не знаю.

Упаковка.

Формат остался привычным - маленькая коробочка, весом всего 125 гр. Внутри 15 конфеток.

Упаковка привлекает к себе внимание нежно-голубым цветом с ярким изображением самих конфеток. Выглядит по- летнему и очень соблазнительно.На обратной стороне имеется вся необходимая нам информация. Интересно, что производитель указал процентное соотношение компонентов конфеты.

Лесной орех -10%

Шоколад-12%

Карамель -41%

Кокосовая начинка -37%

Состав содержит подсластитель - сорбитол,. Непонятно зачем, если и сахара в составе более чем достаточно.

Упаковка не имеет слюды сверху, защитная пленка закрывает саму подложку с конфетами. На пленке есть отрывная полоска для легкого открытия.

КОНФЕТЫ

Внешний вид конфеток почти не отличается от классической версии Toffifee.

Основа - карамельная чашечка. Сверху - капля из вкусного шоколада . Только вместо шоколадной нуги - пралине из кокосового крема.

Внешний вид конфетки по прежнему очень аппетитный).

Вкус получился интересным, кокос хорошо выражен.

Кокосовая начинка в новинке от Toffifee, мне чем то напомнила кремовую начинку, как в конфетах Рафаэлло.

Сладкая и чуть жирноватая, но вкус не портит, сочетание интересное. Кокосовой стружки на зубах не ощущается, она видимо измельченная.

Хорошо ощущается и вкус лесного ореха. Качество орехов в этих конфетах всегда хорошее, мне ни разу не попадались подпорченные. Орехи отлично дополняет карамель и шоколад. Но ярче всего ощущается кокос.

Любителям кокоса - будет интересно попробовать. Эти конфеты, мне по вкусу нравятся больше тех же кокосовых Рафаэлло или Баунти.

Как итог - всем конфеты понравились. На семью этой коробочки не много, только распробовать. Я не разочарована новинкой и думаю, что куплю их еще.

Достоинства
  • Кокосовый вкус
  • Красивый дизайн
  • Цельный лесной орех
Valena lenaрекомендует
Можно взять на пробу!
20.05.2024
Моя темы, пальчики оближешь!
20.05.2024
Мне к сожалению совсем не зашли, отдала маме, одну съела- и все…((
20.05.2024
обожаю тофифи, но с кокосом даже не попадались мне на глаза, надо найти, кокос люблю Big smile
20.05.2024
Пробовала, но не особо впечатлили
20.05.2024
какие интересные, мои дети обожают сладости с кокосом, но у нас пока не встречала в продаже.
20.05.2024
Люблю такие, но не каждый день.
20.05.2024
Ради кокосовой начинки стоит попробовать
Люблю такие!
Аппетитные конфетки!
Не люблю их
20.05.2024
Выглядят очень аппетитно🥰обожаю их классический вариант, эти пока не пробовала
Жаль, что я на диете.
Люблю их)) 🖤😌
Симпатичные такие))
Одни из любимок
22.05.2024
О, это любимые конфетки моей дочери! Но цена не располагает к частым покупкам...
22.05.2024
С кокосом не покупала (
Кокосовые стоит попробовать
кокос не люблю, но этой фирмы конфетки нравятся
05.06.2024
Ух ты! Надо попробовать!