Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 14:09

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями о конфете, которую недавно попробовала. Называется она "Медунок" от торговой марки Славянка.

Конфеты глазированные Медунок с орехом - это изысканная сладость, по вкусу напоминающая восточные лакомства. Оригинальная начинка, состоящая из хрустящих орешков и сливочной карамели покрыта мягким и ароматным шоколадом. Конфеты в индивидуальной яркой упаковке, которая легко открывается.

Изготовитель ООО " Кондитерское объединение" Славянка ", из Старого Оскола, Белгородской области.

Конфеты "Медунок" обернуты в яркий фантик, выглядит очень симпатично и сразу привлекает внимание.

На лицевой стороне крупными красными буквами написано название конфеты, а внизу зелеными цветом указан вкус. Там же изображены и орешки.

На упаковки также можно найти необходимую информацию для потребителя.

На обратной стороне упаковки есть специальная насечка для открывания фантика, а также надпись "Открывать здесь".Конфета довольно увесистая, прямоугольной форм, с неровным корпусом из-за наличия орехов в составе. Она обильно покрыта шоколадом.

Выглядит аппетитно.

По внутреннему содержанию конфета напоминает "Сникерс" или "Степ". В её состав также входит карамель и орехи.

Карамель очень тягучая и нежная.

Сливочная карамель с хрустящими орешками отлично дополняют друг друга. Орехи добавляют текстуру и нежный ореховый аромат, а сливочная карамель придает сладость. А покрытый сверху шоколад, добавляет вкус дополнительную сладость.Конфета в меру сладкая и отлично подходит к чаю.

Однозначно советую к покупке!

Достоинства
  • Без ГМО
  • Вкусно
  • Довольно вкусно
  • Мягкие
  • Орешки не жесткие
  • Отличное сочетание ореха, карамели, воздушного рис
  • Приемлимые по цене
  • Съедобно