Опубликовано 19 Ноябрь, 2023 - 17:19

несколько раз
    132 рубля

Медленно, но верно возвращаюсь на безглютеновую диету, так как организм дает сбой и аллергическая реакция на глютен все же подтверждается симптомами, как бы я не хотела в это верить. История до банальности проста, жила не тужила, начались проблемы с желудком, обследовалась и нашла на свою беду аллергию на глютен.

Смесь для выпечки Тестовъ Оладушки отзывы

В нашей провинции не существует кондитерских, пекарен и магазинов содержащих безглютеновую продукцию, поэтому в помощь приходят маркетплейсы. И спасибо производителям, что для нас ограниченных в питании есть безглютеновая продукция! Низкий Вам поклон!

ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Полное наименование: Смесь сухая Тестовъ Оладушки без глютена.

Стоимость: 132 рубля.

Срок годности: 2 года.

Торговая марка: Тестовъ, Россия.

СОСТАВ:

мука рисовая, крахмал кукурузный, сахар, соль, стабилизатор (камедь ксантановая), разрыхлители (Е450i, E500i). Возможно наличие следов яичных продуктов, кунжута, орехов, сои

УПАКОВКА:

Смесь выпускается в герметичной упаковке. Дизайн лаконичный, аппетитный. Спереди показан готовый вариант блюда, сзади расписана вся необходимая информация: способ применения, состав, пищевая ценность и информация о производителе.

Смесь для выпечки Тестовъ Оладушки отзывы

Упаковка плотная, хорошо запаянная. Снизу упаковка прозрачная, за счет чего видно содержание смеси.

Смесь для выпечки Тестовъ Оладушки отзывы

Упаковка открывается легко, так как имеются насечки для быстрого вскрытия, стоит лишь только ее надорвать.

Смесь для выпечки Тестовъ Оладушки отзывы

Открывается легко, но не имеет возможности последующего закрытия на случай частичного использования смеси. В таком случае необходимо заранее позаботиться чем закрыть пакет, для того чтобы не впустить туда влагу.

Смесь для выпечки Тестовъ Оладушки отзывы
Как вариант, можно немного подогнуть пакет со смесью и закрепить каким-нибудь зажимом/заколкой/скотчем.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:

Шаг 1. Высыпаю в емкость готовую смесь.

Шаг 2. Добавляю 2 яйца.

Смесь для выпечки Тестовъ Оладушки отзывы

Шаг. 3. Добавляю 210 мл теплой воды.

Смесь для выпечки Тестовъ Оладушки отзывы

Шаг. 4. Тщательно перемешиваю до однородного состояния.

Смесь для выпечки Тестовъ Оладушки отзывы

Шаг 5. Оставляем на 5-10 минут, далее добавляем 2 столовой ложки растительного масла и тщательно перемешиваем.

Шаг 6. На смазанной сковороде выпекаем оладушки с двух сторон до золотистой корочки. При выпекании стоит учитывать особенности рисовой муки, у нее есть свойство оседать вниз, то есть отслаиваться и вся гуща уходит на дно. Поэтому регулярно перемешивайте тесто.

Шаг 7. Наслаждаемся полученным результатом. Оладушки красивые, золотистые и очень аппетитные, а какой запах. М-мм.

Смесь для выпечки Тестовъ Оладушки отзывы

Вот с 250 грамм готовой смеси выходит столько оладушек. Оладушки пропекаются быстро, внутри не сырые, мягкие, пышные. По вкусу не сравниваю с оладушками на пшеничной муке, так как это совершенно разные вещи. Вкус мне понравился, можно сказать практически не сладкие, чуть солоноватые, можно использовать и вместо хлеба, делать что-то типо бутербродиков.

Хранить готовую продукцию желательно в холодильнике, заранее остудив. На второй день оладушки такие же мягкие, стоит лишь немного подогреть в микроволновке.

Стоит отметить пищевую ценность готового блюда, оно достаточно калорийное, а рисовая мука довольно тяжелая для желудка, так что употребляйте все в меру.

Смесь для выпечки Тестовъ Оладушки отзывы

Подводя итоги хочу сказать что оладушки получились на ура. Смесь прекрасная, легко готовится и получаются очень вкусные, пышные оладьи. Для меня одной их хватает на 2-3 дня, так как безглютеновую продукцию кроме меня нужды есть не у кого нет.

Смесь для выпечки Тестовъ Оладушки отзывы

Кроме того, хочу отметить что данные оладушки нормально воспринимаются даже моим привередливым и больным желудком, тяжести, горечи, изжоги после потребления продукции у меня не возникало.

Однозначно рекомендую и буду сама покупать данную смесь для приготовления оладушек.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без глютена
  • Быстро готовятся
  • Вкусные
Недостатки
  • Нет
Julia96рекомендует
Очень аппетитные получились Innocent