Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 14:46

29 руб

Доброго дня! сегодня я хочу написать отзыв на этот замечательный чай.

данный чай я увидела в красном/белом за 29 рублей, меня привлёк интересный дизайн и цена. Открыв пачку в нос ударил сильный аромат имбиря, потом он выветривается. Как только я заварила сильный запах имбиря сменился медовым ароматом. Запах у этого чая великолепный, собственно как и вкус. Пакетика хватает только на один раз заварки, если вы любите насыщенный чай, если не особо ,то пакетика хватит на пару раз. Перейдём к самому вкусу, зелёным чаем это сложно назвать, это скорое чайный напиток со вкусом меда и имбиря. Чай имеет церпкий вкус имбиря и нотки мёда, если не вытаскивать пакетит то на дне чай становится настолько концентрированным, что выпев его можно подавится, так же заболит горло.

• Общая информация: место покупки: к/б
  • Стоимость: 29 руб.
  • Объем 25,5 г. 15 пакетиков
  • Производство: РФ
  • Срок годности: 2 года

К пробе советую всем, я покупаю уже 3 раз и не надоедает)

Достоинства
  • Натуральный имбирь в составе
Недостатки
  • Нет
Daskeрекомендует
17.11.2020
Спасибо большое,обязательно прикуплю дивный чай на юбилей родителей Shy отличная идея для подарка на круглое число Star
18.11.2020
спасибо за отзыв!
22.02.2021
Спасибо за отзыв,а то я весь город оббежала в поисках этого чая нигде нет,теперь в К и Б схожу посмотрю там )))
23.02.2021
Я рада, что отзыв полезен, вот только сейчас этотчай пропал из кб я тоже хочу его вновь купить, но там нет, видела такой с глинтвейном в Пятёрочке
23.02.2021
Теперь только через инет заказывать надо.