Опубликовано 1 Май, 2023 - 07:43

Иногда люблю полакомиться фаршированными оливками. Но так получилось, что именно этот вариант пробовала сегодня впервые. Они дорогие, ага, но это же лакомство )))

Характерная упаковка с фирменным оформлением. На ней красивые оливки и лимон, чтобы уж даже неграмотный понял, чё там внутри ))) А внутри оливки сорта Мансанилья )))

Открывается банка удобно, ровно и аккуратно. Эх... не надо было даже краем глаза в чужие отзывы заглядывать. А то теперь и мне тоже кажется, будто оливки недостаточно крупные, да и в банке их могло быть побольше. Не получается судить об этом непредвзято. Ну, на моей ладони они крупными кажутся, так ведь и моя ладонь не как лапа у медведя.

А вот вкус - это да! Даже сам маринад вкусный, я его выпила, вместо того чтобы вылить. И оливки такие сбалансированные - в меру солёные, в меру острые, с пикантной кислинкой. Кстати, я ведь их посчитала, насчитала 26 оливок в одной баночке. Уж не знаю, много то или мало.

Мне - нравится! Я - рекомендую! Жаль только, что у нас в Тюмени такие оливки без акции стоят уже почти 240 рублей. Ну да ладно, это же не базовый продукт, без которого не прожить. Лакомство может и дорого стоить, оно не является предметом первой необходимости )))

Достоинства
  • Банка с ключом
  • Довольно хороший вкус
  • Кислинка присутствует
Недостатки
  • Без акции дороговато
EkaterinaHozyainovaрекомендует
01.05.2023
беру их - вкусно!
01.05.2023
я ещё из этой серии ела с перчиком - понравилось.
а с рыбкой пока не пробовала