Опубликовано 25 Август, 2021 - 20:04

Активно используя разнообразные добавки, мне больше всего нравится употреблять сиропы и бальзамы.

Еще бы, ведь большинство бальзамов вкусные, сладкие, и эффект неплохой.

Бальзамы применяю разные, чаще всего общеукрепляющие, нередко успокаивающие, желудочные или женские.

Пантогематоген я считаю уникальным средством, потому что он скорее универсальный, работает не только на укрепление иммунитета, но и тонизирует, неплохое ноотропное средство.

Признаться, я взяла его на пробу, и попробовав, тут же заказала на Вайлдберриз снова. Именно там проще всего и быстрее будет купить сироп.

Это тот случай, когда потрясающе вкусно и чрезвычайно полезно.

Я заметила, что Пантагематоген выпускается самыми разными производителями. Не могу сравнивать, какой лучше, но по ощущениям у Фармгрупп по-настоящему классный бальзам. именно поэтому мне хочется покупать его снова и снова.

Пантогематоген называют эликсиром молодости и здоровья, что ж, наверное, так оно и есть.

В сиропе хорошее сочетание витамина С и железа, подобная комбинация особенно полезна для женщин.

Пантогематоген — сильнейший адаптоген, который изготавливается из крови марала. Вещество оказывает обширное воздействие на все системы организма, повышает его сопротивляемость к неблагоприятному воздействию.

Общая информация

Где купить - на сайте Вайлдберриз, можно найти на Сималенд

Производитель - Россия, Фармгрупп

Объем - 250 грамм

Цена - 158 рублей

Срок годности - два года

После вскрытия флакон надо хранить в прохладном месте, не выше 18 градусов, так что держу в холодильнике.

Пантогематоген, аскорбиновая кислота, сахар, бензоат натрия, ванилин

У пантагематогена, в какой бы форме он не был, хорошие лечебные свойства и добавление сахара в бальзам качество продукта не уменьшает, зато пить приятнее.

Неплохо применять средство всем тем, у кого недостаток железа, кто страдает от анемии, и влияя на иммунную систему препарат в целом укрепляет здоровье.

Перечислю немного о свойствах бальзама Пантогематоген.

при умственном и физическом переутомлении,

неврозах, половой и сердечной слабости, малокровии, климактических и сосудистых расстройствах.

Активизирует иммунитет, восстанавливает силы после перенесенных инфекционных заболеваний.

Мне еще понравился факт, что пантогематоген работает и на омоложение, то есть при регулярном приеме способствует снижению биологического возраста.

Как же это для меня актуально, все же девушка я уже не юная и стареть совсем нет никакого желания.

Будем омолаживаться!

Еще один плюс хочу отметить - это влияние бальзама на головной мозг.

улучшение интеллектуальных способностей человека и мозговой деятельности в целом

Учитывая, что у меня работа умственная, такой бальзам точно кстати.

В бальзаме хороший набор аминокислот, а это делает продукт полезным при любом заболевании.

Единственно стоит ограничить при сахарном диабете, при нарушении углеводного обмена, все-таки сахар в составе.

Упаковка

Картонная коробка выглядит обычной, однако рисунок необычный - это рога морала.

Кровь марала содержит 18 аминокислот из 20, которые встречаются в природе

Кстати, беспокоиться о животных не стоит, процесс добычи не вредит их здоровью!

На коробке можно прочитать подробную информацию, чем и кому может быть полезен пантогематоген.

Сам флакон пластиковый.

Открываю и вижу густую, темную и ароматную массу.

Применение и общие впечатления о бальзаме Пантогематоген

Пью бальзам трижды в день во время еды. Ни с чем не смешиваю, просто делаю один-два произвольных глотка из флакона и все.

Жаль, что 250 грамм хватает ненадолго, так что покупать стоит сразу несколько флаконов, чтобы хватило на курс в месяц.

Мне трудно описать вкус, он довольно необычный.

Вроде в своей жизни пила огромное число разных сиропов и бальзамов, большинство сладкие. Здесь сладость особенная, ну очень вкусная.

У меня от такого бальзама даже настроение повышается, не говоря уже о повышении работоспособности.

Обязательно попробуйте, классный бальзам.

Достоинства
  • Недорого
  • Очень вкусно
  • Польза
  • Хороший состав
эднатрекомендует
Супер Love
25.08.2021
спасибо за наводку, обязательно запомню)
Что-то новое для меня, спасибо за рекомендацию.
26.08.2021
Слышала о таком. Надо пробовать)
Официальный представитель Фармгрупп
24.09.2021
Эднат, спасибо большое за отзыв на наш Пантогематоген. Очень рады, что он Вам понравился.