Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 12:12

У нас такой кефир раньше выпускался под маркой "Домик в деревне", но уже давно снят с производства. Никаких аналогов найти не удавалось - как-то раз попался на глаза тан с укропом и огурцом, но тоже мелькнул и пропал. Видимо, не нравится большинству покупателей сочетание кефира с огурцами Smile

В итоге иногда делала такой напиток сама - покупала кефир 1%, малосольные огурцы, добавляла укроп, все перемешивала в блендере. Получалось что-то отдаленно похожее. Такой кефирчик отлично идет вместо ужина, а летом так и вовсе можно им целый день "питаться" без проблем и чувства голода. Но это же надо было самой делать, что не всегда удобно и не всегда хочется возиться.

А чудесные белорусы из "Савушкин продукт" сделали мой любимый кефир и разлили по удобным бутылочкам Smile

Этот кефир ничем не хуже того, что продавался под маркой "Домик в деревне". Очень вкусный, освежающий, с правильными пропорциями ингредиентов - мелкие кусочки огурца, зелень, соль. Да, можно и самой такое готовить... но я не хочу Smile Тем более что это кефирно-огуречное чудо продается в соседнем магазине.

• Жирность - 2,0%
  • Масса - 415 г
Триксрекомендует
О, вот это я люблю. Моя тема Smile
26.06.2015
У нас не встречала такой:-(
26.06.2015
У нас тоже недавно появился, хотя это не новинка, как я понимаю. Просто не закупают почему-то большие магазины типа Ашана, Окея и т.п.
26.06.2015
Как интересно! Ни разу не видела такой кефир. Я бы попробовала!
29.06.2015
У меня мама постоянно делает себе такой холодный суп - кефир, укроп, лук и огурцы. Пристрастилась на кавказе Smile
Вообще люблю продукцию Савушкин продукт, а тут такой замечательный кефир - не знала о его существовании, в ближайшие дни куплю, спасибо за отзыв.
25.07.2015
я бы купила)) у нас такой не продается((
26.08.2018
Любимая кисломолочка!!! только ради нее езжу в ленту)))особенно хороша на утро после бурного вечера с хлебом!!! Всем рекомендую)))