DR аватар
Опубликовано 8 Июль, 2015 - 17:00

Рахат-лукум с фундуком "Тимоша" нравится и мне, и моему 3-х летнему сыну. И я без опасений даю ребенку этот продукт, ведь в его составе почти никакой химической гадости: сахар, кукурузный крахмал, фундук, кокосовая стружка, вода, лимонная кислота, ароматизатор "Ванилин". Один из самых безопасных составов для сладостей промышленного производства. Я очень люблю и болгарский лукум, но этот по вкусу совсем другой. Болгарский более нежный, с ярким фруктовым или цветочным вкусом. Лукум "Тимоша" по консистенции более резиновый что-ли (но это не упрек, мне нравится), почти в каждом кусочке присутствует крупно раздробленный фундук. И много-много кокосовой стружки! Калорийность в 100 граммах - 390 ккал. Немало, но даже завзятым сладкоежкам съесть сразу много такого лукума будет сложно (упаковку болгарского я могу съесть спокойно за раз). "Тимоша" очень сытный и достаточно сладкий на вкус. Короче говоря, находка для тех, кто любит сладкое, но старается себя ограничивать и следит за составом продуктов.

Достоинства
  • Безопасный состав
DRрекомендует