Среднее: 5 (1 голос)

ТанечкаШ аватар
Опубликовано 26 Май, 2016 - 01:10
Достоинства: вкусно, дёшево, удобная фасовка

Для любителей меда.. Обзор на недорогой мед, расфасованный в маленькие ячейки. Удобно брать даже на работу!

Недавно я писала отзыв о натуральном цветочном мёде от марки 365 дней.

(Собственное производство ООО Лента)

Сейчас я хочу поделиться с Вами новой находкой:

Упаковка натурального цветочного меда, поделенная на ячейки, в каждой ячейке 20 г. меда. Всего 20 ячеек. Итого 400 г. меда.

Продаются ячейки как по отдельности, так и целой упаковкой. Цена одной ячейки в районе 5 р. Целой упаковки примерно 110 руб.

На каждой порции мёда есть этикетка, содержащая необходимую информацию о продукте - состав, место и год изготовления, штрих код.

Для меня - это несомненно удобная расфасовка мёда, т.к. я не умею контролировать съеденное количество меда и порой баночка с медом заканчивается очень быстро.

Сейчас же одной порции хватает для добавления в чай, иногда в кашу, в творог или в йогурт.

Получается расходовать мёд экономично)

ТанечкаШ рекомендует Мёд 365 дней Натуральный цветочный фасованный

Категория: Разные продукты
Брeнд: 365 дней
Тип продукта: Мёд
22.08.2016
А мы покупаем такой порционный мед, чтобы кушать с ним сырники - очень удобно выдавать каждому члену семьи, при необходимости можно даже взять с собой.