Опубликовано 23 Март, 2024 - 21:20

99р

Добрый день! Вот такую вкуснятину - "Плов с мясом цыпленка Гранд меню" я купила в магазине "Чижик"

Я с опасение отношусь к готовым блюдам, думаю кто их делал, из каких продуктов, в каких условиях... Но "Чижик" пока не подвёл ещё ни разу, поэтому решила купить на пробу две упаковки плова, тем более цена просто какая-то смешная 99р. Плюс от бренда Гранд меню я пробовала уже пельмени, рыбное филе, картофель фри, чебуреки, замороженные овощи и ягоды и вся продукция была супер 👍

Итак упаковка 300гр, полноценная порция, которой запросто наедаются даже прожорливые мужчины. Радует, что можно сдвинуть верхнюю часть упаковки и посмотреть через прозрачную плёнку содержимое, за это отдельное спасибо производителю ❤️

На упаковке написано - Плов с мясом цыпленка с восточным пряностями и овощами и это правда, при поедании чувствуется и чесночек и пряности, и приправы и главное их прям как надо, не надо ни больше, ни меньше 👍

Также производитель указывает - 100% натуральные ингредиенты и это правда, полностью натуральный состав, что удивляет и радует, такая это сейчас редкость!

Сам плов очень напоминает хороший домашний, я даже напишу более, я готовлю хуже, у меня получается какая-то каша с мясом, а это настоящий плов, рассыпчатый, вкусная морковка, кусочки цыпленка, причём их достаточно и они хорошего качества, нет жил, жира и прочего, хорошее мясо.

Приготовить элементарно на 5 минут в микроволновку

Меня этот блюдо по хорошему очень удивило, за 99р полноценная порция 300 грамм настоящего вкусного плова!

Прям находка, теперь в морозильной камере у меня находится несколько упаковок, на экстренный случай, либо когда неохота готовить, плюс я сделала запас из 10 упаковок на дачу, потому что последнее время в Чижике этот плов стало проблематично найти , наверное народ распробовал и раскупает его сразу...

Короче, я всем советую и рекомендую попробовать Плов с мясом цыпленка от бренда Гранд меню.

Производителю отдельное спасибо за этот вкусный продукт, и за все которые продаются в магазине Чижик, так же за мясные и куриные полуфабрикаты❤️👍все очень вкусное, свежее и достойное!

Магазину Чижик тоже спасибо за качественные продукты и приятные цены!

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Нет
Степанова Татьянарекомендует
Надо будет купить Smile
Да👍
25.03.2024
полезный запас:)
И вкусный))
Очень аппетитное блюдо, как домашний плов