Опубликовано 6 Февраль, 2015 - 08:57

Доброго времени суток!

Сперва немного предыстории....

Первый раз собираясь ехать с ребёнком в Таиланд,сыну на тот момент было 5 лет,я встретила столько негатива со стороны старших родственников,типа чем ты его будешь кормить,там же еда специфическая и тому подобное.... Но все оказалось не так страшно,там есть супермаркеты,где продаётся детское питание и не проблема найти не специфическую еду.Сколько там есть очень вкусных йогуртов,молочных коктелей,различных сухих завтраков,есть специальная детская быстрозаваривающаяся лапша.

Не знаю может мои отзывы помогут тем кто собираются с ребёнком на отдых в Тайланд....

Мой сын очень любит сухие завтраки с молоком на завтрак,вот этот шоколадный он сам выбрал.

Покупали в супермаркете,который находится в Siam Paragon.

Сухой завтрак представлен в виде букв английского алфавита

Продаётся в пластмассовой коробочке,внутри находится пакетик с хлопьями,пакет молока и ложка,очень удобно брать в дорогу.

Хлопья вкусные,с ярко выраженным шоколадным вкусом,придают молоку шоколадный цвет и вкус

,молоко как молоко без посторонних запахов.

Самое главное ребёнку понравились хлопья.

Рекомендую обратить внимание!

Olga82рекомендует
25.01.2016
О, я бы сама такой с удовольствием съела ) почему-то я не обращала на них внимание в Тае. Они, наверно, в Биг Си или сэвэн элевэн? Может и у нас в России есть. Я помню звёздочки раньше за милую душу уплетала )