Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 08:53

Всем привет! Начну с того, что буквально за несколько дней до моего отпуска заболел мой мастер по наращиванию ресниц. А найти другого хорошего мастера с наличием свободного времени на следующий день буквально невозможно. Отпуск был запланирован активный с посещением речек, бассейнов и самое главное аквапарка! И я решила, что мне срочно нужно найти влагостойкую тушь и желательно не дорогую, так как в обычной жизни я пользуюсь обычной. Даже не помню как я нашла эту тушь, но мне она понравилась и давайте расскажу почему.

Общая информация:

• Цена - покупала за 295 руб.
  • Место покупки - Золотое яблоко.
  • Объем - 9 мл.
  • Страна бренда - Франция.

Обещания производителя:

Каждая женщина от природы великолепна, главное, раскрыть себя и понять, что подходит именно тебе.
Создай свой неповторимый образ вместе с коллекцией Metamourphoses от Vivienne Sabo!
Наша коллекция - это ориентир, который помогает выбрать свое направление, не потерять себя и жить, руководствуясь своими истинными чувствами и внутренним Я.
Тушь NATURELLE создана для того, чтобы быть настоящей!
Силиконовая щеточка с необычайно мягкими густыми ворсинками прекрасно приподнимает и разделяет ресницы. Прокрашенные, удивительно объемные и пушистые – с этой тушью они смотрятся нереально естественно, как будто «от природы».

Внешний вид

Тюбик у туши выполнен в нейтральном пудрово-розовом оттенке с золотыми буквами и узорами. Как по мне дизайн совсем не привлекательный и теряющийся на полках масс маркета. Но на удивление за три месяца применения, флакон не стерся и не облез. Все узоры и буквы хорошо читаемы. Да это и не люкс, что бы удивлять своим внешним видом.

Щетка

Щетка у туши силиконовая с мелкими щетинками, среднего размера. Хорошо прочесывает реснички. Правда привыкла я ней не сразу. По началу из-за за жидкой консистенции туши, щеточка показалась немного дубовой поскольку легко проходила сквозь ресниц и сильно пачкало веко. Когда тушь немного подсохла, все стало хорошо.

Консистенция, запах, цвет.

Как я уже написала выше в первую неделю применения я вообще хотела выбросить её именно из за жидкой консистенции. Тушь совсем не осталась на ресницах, а просто сразу отпечатывалась на вернем веке. Но спустя неделю она немного подсохла и радует меня уже более трёх месяцев.

Цвет черный, но не ультра. Аромат обычный косметический, без каких либо отдушек.

Ограничитель.

Ограничитель у туши справляется хорошо. Выдает нужное количество и не пачкается.

AQUA (WATER, EAU), LANOLIN, ACRYLATES COPOLYMER, GLYCERYL STEARATE, STEARIC ACID, GLYCERYL BEHENATE, PROPYLENE GLYCOL, ALCOHOL, POTASSIUM HYDROXIDE, XANTHAN GUM, PPG-2-DECETH-30, SODIUM LAURETH SULFATE, SODIUM DEHYDROACETATE, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, BHT, CI 77499 (IRON OXIDES).

Мои ресницы

Светлые от природы , средней густоты и длинные до бровей. Но из за светлого оттенка длину видно только когда их немного подкрасишь.

Тушь с эффектом натуральных ресниц, поэтому головокружительного объёма, удлинения или подкручивания ресниц от неё ждать не стоит. Наслаиваться плохо, максимум в 2 слоя. Тут я нанесла тушь в один слой.

А здесь тушь нанесена уже в 2 слоя. По фото особой разницы не заметно, но в живую она все же есть.

Ощущение от применения.

Как я уже писала выше в первую неделю я просто хотела выбросить её на помойку, но как только она немного подсохла, проблемы с нанесением тут же исчезли. Хотя иногда небольшие оплошности все же случаются. Высыхает она не сразу, а в течении пары минут, поэтому если случайно задели щеткой веко можно легко подкорректировать.

В повседневной носке тушь очень комфортна. От неё не устают глаза, она не осыпается в течении дня при любой погоде и не вызывает никаких неприятных ощущений.

Стойкость.

Тушь прошла 100% испытание аквапарком, чем меня сильно впечатлила. Ведь все, кто был там хоть раз, знают какая влажность стоит в помещениях. А если добавить к этому ещё ныряние с горок с головой, бани и брызги с бассейна, то справиться с такой задачей далеко не каждая тушь. Мы были в аквапарке целый день и к вечеру результат был такой.

Я считаю тушь максимально стойкой.

Снятие.

Снимается тушь максимально просто. Нужно лишь немного размочить ресницы в тёплой воде или помассировать глазки хорошим гидрофильным маслом.. Сходит чулочками и не оставляет следов панды под глазами, чем очень меня порадовала.

Итог:

Бюджетная влагостойкая тушь от Vivienne Sabo меня очень порадовала. Однозначно буду брать еще.

Достоинства
  • Влагостойкость
  • Доступна в продаже
  • Доступная цена
  • Натуральный эффект, силиконовая щеточка
  • Не окрашивает кожу под глазами во время снятия
  • Не осыпается и не размазывается
  • Нет эффекта панды
  • Отлично подходит для натурального эффекта
  • Снимается чулочками
Недостатки
  • Демакияж требует больше времени
поросеночекрекомендует
Эта тушь действительно влагостойкая, держится прекрасно!
12.10.2022
Какое удлинение ресниц! У Вивьен Сабо много хороших тушей для ресниц, нужно и эту будет попробовать
Это не заслуга туши ) мои родные ресницы, действительно до бровей, просто очень светлые)
15.10.2022
Кисточка удобная и реснички красивые получаются Smile