Опубликовано 8 Май, 2020 - 22:23

8 бел. руб.

Здравствуйте Smile

Это уже не первый мой отзыв про Bernovich. Для тех кто мало знаком, вот что написано на официальном сайте Бернович в разделе "о себе":

Позвольте вам задать вопрос? Как вы относитесь к традициям? Уверен, что ответ — положительно. Замечательно, и я тоже чту традиции своей семьи! Символом косметики BERNOVICH является мой фамильный герб. Мой предок, Михал Бернович 250 лет тому назад под Слуцком, основал суконную мануфактуру. Его продукция стала настоящим брендом того времени. Фамилия Бернович всегда ассоциировалась с точностью и безупречным качеством.

Показать цитату

Бернович - бренд белорусской профессиональной косметики. У них есть тени и продуты для лица (румяна, контуринг, хайлайтер). Про тени я писала здесь и здесь.

Небольшое ведение

Так получилось, что мне удалось купить старый рефил хайлайтера Бернович в оттенке H-4. По размеру рефил не сильно больше теней, новые рефилы гораздо больше.

Упаковка

Сделана из матового серебряного картона.

Внутри лежит рефил в "чехле".

В принципе, хранить можно и так, но я храню все в магнитной палетке.
Масса продукта 7 грамм. На обратной стороне информация о месте производства, официальный сайт и другая.

Оттенки

1) Оттенок Н-9

Н-9. Новый рефил.

Этот оттенок я купила из-за того, что он имеет красивый ментоловый цвет.

Рефил достаточно большой и занимает место 4 теней в магнитной палетке.

Вот так он выглядит на коже.

2) Оттенок Н-4

Н-4

Как вы видите, рефил не особо больше теней. Оттенок выглядит розоватым в рефиле, но на коже это чистое холодное серебро. Особенностью является "влажное" сияние.

Таким образом он может выглядеть на коже.

Свотчи

Вид на коже

Оттенок Н-4

Вот так хайлайтер выглядит на коже. В отзыве про первую полноценную палетку от Relouis я оставляла фотографию, на который был использован этот хайлайтер. Там сияние выглядит просто потрясающе.

Оттенок Н-9

Я прошу прощения за качество этих фотографий, свет и телефон категорически отказывались сотрудничать со мной Sad

Этот хайлайтер мой любимчик и я использую его каждый день. У него отличная стойкость и красивое влажное сияние. Единственный минус, который я заметила - он подчеркивает текстуру кожи. К покупке советую.

Удачи Smile

Достоинства
  • Деликатное влажное свечение
  • Минимальный расход
  • Стойкость
Недостатки
  • Подчёркивает текстуру кожи
Moolanamuaрекомендует