Опубликовано 2 Июль, 2013 - 15:14

Купила себе новые балетки, и всего за пару часов их носки натерла на обеих ногах здоровенные мозоли. Как же мне было больно!!! И вспоминать не хочется. Еле-еле доковыляла до ближайшей аптеки и наткнулась на этот чудо-пластырь. В упаковке 6 штук.Сразу же налепила ... и о счастье (!!!) мазолей как будто и не было! От боли и следа не осталось. Весь остаток дня я бегала по делам и вообще забыла, что у меня мазоли есть. Огромны плюс этого пластыря - он прекрасно держится на своем месте и не отлипляется за счет качественной пленки. Он охватывает достаточно большую площадь на коже, поэтому подойдет даже для самых больших мазолей. Что касается лечения, то да, действительно с ним заживление идет гораздо быстрее. Хотя я и не оставляла пластырь более, чем на 12 часов, т.к. считаю, что коже и самой "ране" нужно "дышать". ОООчень рекомендую этот пластырь, must have в моей сумочке и семейной аптечке.

Достоинства
  • Хорошо держится на ноге
  • Хорошо защищает от натирания
Кристина4733рекомендует
14.07.2013
я взяла недавно пластыри от Космос , правда не для пяток- на одном картинка на котором лицо девушки, а на другом лицо мужчины и он влагостойкий...что могу сказать стрёмный он, не держется совершенно! в аптеке я сомневалась покупать т.к. думала может он не для ног? на что аптекарша заверила что тут разницы нет его типа хоть куда...ну-ну! слетает с кожи и прилипает к обуви, а на коже оставляет липкий клей в общем бррр мегаотвратителен(((