Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 13:19

40 руб

Всем привет! Каждую СП заказываю новые детские влажные салфетки на пробу.Цена в оптовом магазине, на первый взгляд, была смешная, 40 руб за пачку влажных салфеток ТМ "Мой выбор" производства Беларусь.Фото

Влажные салфетки в количестве 102 штуки.Пачка обычная полиэтиленовая.В месте открытия самоклеющаяся этикетка-клапан.Влажные салфетки практически не имеют запаха.Влажность средняя.При использовании салфеток, аллергии не возникало.Из минусов отмечу очень маленький размер салфеток, что очень неудобно при обтирании.Невозможно одной штукой что либо обтереть.Поэтому брала сразу 2 штуки.Вот вам и мнимая экономия.Также отмечу, что салфетка настолько не плотная, что буквально просвечивается.Фото В сравнении с влажными салфетками Smile baby размер и плотность проигрывают намного.Смотрите сами.ФотоЕсли берешь одну салфетку, следом достаются сразу 5 штук.Это еще один "минус" этим салфеткам.Брала салфетки исключительно на прогулку, кое-где ручки обтереть.Поэтому пара пачек быстро разошлась.Я больше их заказывать не буду.Благо, что выбор есть.Спасибо за прочтение отзыва.Может кому-нибудь пригодится.

Маринка Милаяне рекомендует