Опубликовано 9 Март, 2021 - 18:53

20 руб.

Привет.

У меня живет три кошки, один из которых кот сибиряк Василий. О нем можно прочитать ТУТ.

Все мои животные подобраны с улицы и натерпелись много чего. Поэтому я пытаюсь особенно заботится об их здоровье.

Обычно я кормлю их кормом Royal Canin Sensible 33 (об этом можно прочитать ТУТ).

Но иногда я покупаю своим любимцам влажный корм Whiskas.

Мои кошки очень привередливы и разборчивы в еде. Одним из любимых вкусов влажного корма Whiskas у моих питомцев является вкус желе с курицей.

Как только я беру в руки пакетик этого влажного корма выстраивается очередь к тарелкам из моих кошек.🐱🐱🐱

И все они дружно начинают кричать Мяу-у-у, таким образом требуя "Давай, ложи нам побыстрее ! ". Хотя обжорами они у меня не являются.

Общие характеристики:

🔸️Цена: в районе 20 рублей, но иногда можно купить и дешевле по акции

🔸️Где купить: зоомагазин или продуктовый магазин

🔸️Масса нетто: 85 грамм

🔸️Производитель: Россия

🔸️Срок годности: 2 года

Внешний вид:

Корм находится в специальном фальгированном небольшом пакетике. Выглядит достойно, оформлен он в сиренево-фиолетовых тонах.

Открывается легко благодоря специальным насечкам на пакете.

На внешней стороне пакета располажились:

• Наименование бренда "Whiskas"
  • Название корма "Желе с курицей"
  • Фото корма
  • Указание о том, что корм подходит взрослым кошкам от 1 года
  • Фото кошки крупным планом

С обранной стороны содержится информация следущего рода:

• Описание кормов бренда "Whiskas"
  • Указание о том, что корм является сбалансированным рационом
  • Фото серой в полосочку кошки
  • Состав
  • Энергетическая ценность
  • Нормы употребления
  • Изготовитель
  • Масса нетто
  • Срок годности

Корм из пакета выдавливается прекрасно до последнего кусочка.

С составом этого корма подробно ознакомиться можно прочитав информацию с обратной стороны упаковки. Правда представлена она настолько мелким шрифтом, что без лупы не обойтись.😀🔎 Поэтому если в этом есть необходимость, информацию о составе лучше найти в интернете, так будет гораздо удобнее.

Мясо и субпродукты (в том числе курица минимум 4%), злаки, таурин, витамины, минеральные вещества.

Производитель обещает нам " минимум 80% мясных ингридиентов в каждом кусочке". Но конечно состав этого корма не самый лудший для постоянного ежедневного употребленения.

Рекомендации по кормлению:

Рекомендации по кормлению

Бренд Whiskas® рекомендует сочетать разные форматы корма в рационе Вашей кошки. Утром и вечером Вашей любимице нужно давать влажный рацион, а в течение дня — сухой. Это позволит объединить преимущества каждого из форматов, ведь ее рацион должен быть не только вкусным, но и тщательно сбалансированным. Нужно помнить, что смешивать в одной миске сухой и влажный рационы не рекомендуется. Кроме того, у вашей любимицы всегда должен быть доступ к чистой питьевой воде.

Запах:

Запах обычного жидкого кошачьего корма; лично моих кошек он очень привлекает, скорее всего за счет добавок и усилителей вкуса.

Цвет: светло коричневый, желтоватый

Консистенция:

Самая обычная для влажного корма; кусочки прямоугольной формы покрытые полупрозрачным желе.

Опыт применения:

Покупаю своим любимцам, не каждый день, а время от времени, этот влажный корм. У меня три кошки и этот пакетик я делю на троих. Им этого вполне хватает, чтобы полакомится для разнообразия. Едят с удовольствием. Потом все садятся и дружно умываются, умываются.

Ну а потом конечно спать.

Итог:

Думаю иногда можно давать этот корм своим любимцам. Но конечно для ежедневного применения он навряд ли подходит. Но речь конечно о домашних любимцах.

Если кошка бездомная (а все мои пушистые друзья прошли через уличную жизнь и познали все ее прелести), и просит у вас покушать, то не проходите мимо, угостите ее хоть чем нибудь; возможно этим вы спасете ей жизнь!!!🐈

На сегодня все.

До встречи.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Вкус нравится кошкам
Недостатки
  • Состав
Бусинка Викарекомендует
18.11.2021
Ничего себе - один пакетик на троих! Вот это у вас выгодные коты))