Опубликовано 28 Май, 2021 - 16:17

Здравствуйте !

Не могу назвать себя поклонницей декоративной косметики. Но блески и помады я люблю.

Раньше я обычно пользовалась стойкими жидкими помадами разных оттенков. Часто в моей косметичке можно было встретить яркие цвета : ярко - розовый, красный и другие. Но времена меняются и я отправилась искать себе красивый нюдовый оттенок и нашла его.

Расскажу о преимуществах и недостатках DIVAGE Beauty Killer именно в оттенке 02.

Общая информация :

Бренд : DIVAGE

Изготовлено : Россия, Московская область

Вес : 5 мл

Цена : около 200-250 рублей

Где купить : WB, Озон, Яндекс Маркет, Золотое Яблоко и другие магазины косметики

Я купила в Магнит Косметик за 181,99 рублей и карандаш этой же фирмы.

​​​Внешний вид

Помада упакована стандартно. В упаковке нет ничего необычного. Дизайн симпатичный, я бы сказала девичий с розовым рисунком.

Помада-блеск DIVAGE Beauty Killer
На помаде есть наклейка с информацией о составе, производителе и сроках годности.

Эта же наклейка служит защитой от вскрытия. Так как она расположена на колпачке.

Помада-блеск DIVAGE Beauty Killer
Апликатор удобный. Небольшой, но плотный. Ворс средней жёсткости. Представляет собой форму лопатки.

Помада-блеск DIVAGE Beauty Killer
Колпачок закручивает по спирали, прилегает плотно.

Состав

Polybutene, C12-15 Alcyl Benzoate, Silica Dimethyl Sililate, Isododecane, C18-36 Acid Triglyceride, Octyldodecanol, Vp/Hexadecene Copolymer, Cyclopentasiloxane (And) Dimethicone/Vinyl-Trimethyl-Siloxysilicate, Caprylic/Capric Trigliceride, Oriza Sativa (Rice) Bran Wax, Phenoxyethanol, Parfum, [+/- CI 77491, CI 15850, CI 19140, CI 42090, CI 77742, CI 77891, CI 77499].

Мне понравилась приятная парфюмерная отдушка.

​​​​​Опыт применения

Покажу, как помада-блеск выглядит на губах при разном освещении.

Для начала покажу фото губ без каких-либо средств.

Помада-блеск DIVAGE Beauty Killer
Наношу помаду тонким слоем. Покрытие плотное, сплошное. Для сравнения с цветом губ я нанесла помаду сначала только на верхнюю губу.

Помада-блеск DIVAGE Beauty Killer
Цвет выглядит очень натурально.

Хочу отметить, что уголки губ нужно хорошо прокрашивать, так очень заметно, если этого не сделать.

Даже на фото издалека. Уже потом я прочитала просто, что производитель даже рекомендует прорисовать контур карандашом для губ.

Помада-блеск DIVAGE Beauty Killer
Оттенок по-разному смотрится и при разном освещении.

Вот так при искусственном.

Помада-блеск DIVAGE Beauty Killer
А вот при естественном намного более тёплый цвет.

Фото для сравнения :

Помада-блеск DIVAGE Beauty Killer
Сверху — дневное освещение . А снизу — естественное.

Что касается стойкости, то она средняя. Не справиться со стойкими жидкими помадами, которые я так люблю использовать. Но о стойкости и не было заявлено.

Носить помаду довольно комфортно. Но полностью она не впитывается, не высыхает. Но губах чувствуется. Я бы сказала, что есть липкость, если нанести плотным слоем. Но и губы не сохнут.

Подводя итог,

Помада-блеск DIVAGE Beauty Killer мне понравилась. Очень красивый цвет, хорошо наносится и лежит на губах.

Если Вы ищите помаду, которая увлажняет, а стойкость не так важна, то советую попробовать.

Спасибо за внимание.

Читайте так же про другие средства декоративной косметики.

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Доступная цена
  • Красивые нюды
  • Не сушит
  • Приятная отдушка
Недостатки
  • Слегка липковат
  • Стойкость
a34672062рекомендует
28.05.2021
Спасибо за полезный отзыв.