Опубликовано 3 Ноябрь, 2023 - 12:17

Здравствуйте.

В данном отзыве я хочу поделится с вами своим мнением и опытом применения шампуня для поврежденных волос Tigi Bed Head.

Обо всем по порядку...

МОИ ВОЛОСЫ💁🏼‍♀️

Длинные, не окрашенные, в холодное время года немного склонны к сухости, так же беспокоят секущиеся кончики.

Tigi Bed Head💕

На сегодняшний день это моя вторая линейка ухода от Tigi, ранее пробовала для увлажнения волос (осталась ей довольна), так же немного знакома с их несмываемыми продуктами для волос.

В последнее время я прониклась любовью к Tigi- считаю их уход для волос одним из лучших.

ЧТО ЖДУ ОТ ДАННОГО СРЕДСТВА

• Удаление загрязнений с волос
  • Ухаживающих свойств
  • Без аллергических реакций
  • Без утяжеления
  • Без склеивания волос

Tigi Bed Head

УПАКОВКА

Шампунь и кондиционер Tigi Bed Head продаются в удобных упаковках выполненных их мягкого, не прозрачного пластика.

Присутствует дозатор (самый обычный, но удобный в применении).

Упаковка герметичная (у меня ни разу ничего не протекало).

На обратной стороне флакона имеется наклейка со всей необходимой информацией на русском языке.

Дата производства указана на дне упаковки.

У Tigi каждая линейка имеет разный цвет упаковки (зеленая- для нормальных волос, голубая- для увлажнения, красная - для поврежденных волос).

✅Объем 400 мл

✅Стоимость набора 2400 рублей (набором покупать выходит выгодней)

✅Произведено в Великобритании

✅Срок годности после вскрытия 12 месяцев

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ📝

Восстанавливающая линия Bed Head была разработана профессионалами, чтобы вернуть поврежденным волосам мягкость, упругость и здоровый внешний вид. Усиливает блеск, восстанавливает и выравнивает структуру волос. Бережно ухаживает за окрашенными волосами.
Идеальное средство для ухода за ослабленными, ломкими волосами.
Усиливает блеск, восстанавливает и выравнивает структуру волос.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ🍓

Шампунь имеет консистенцию белого цвета средней густоты.

Пенообразование хорошее.

Кондиционер имеет так же консистенцию белого цвета, он не жидкий, хорошо распределяется по волосам.

Аромат очень приятный (не могу сказать чем конкретно пахнет) тут и что то фруктовое и немного кислинки, в общем запах потрясающий, не приторный.

РАСХОД

И шампунь и кондиционер расходуется экономично, на одно применение нужно совсем немного.

Мне хватает данного объема 400 мл примерно на 1,5 месяца применения- учитывая, что я мою волос каждый день.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ❌

Никакой аллергической реакции не возникало.

СОСТАВ

Шампунь:

WATER (AQUA/EAU), SODIUM LAURETH SULFATE, DIMETHICONOL, GLYCOL DISTEARATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, FRAGRANCE (PARFUM), SODIUM CHLORIDE, GLYCERIN, SODIUM BENZOATE, SELAGINELLA LEPIDOPHYLLA EXTRACT, CARBOMER, GLUCONOLACTONE, COCAMIDE MEA, TEA-DODECYLBENZENESULFONATE, GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, AMODIMETHICONE, LAURETH-23, CITRIC ACID, PPG-9, SODIUM SULFATE, TREHALOSE, DISODIUM EDTA, PHENOXYETHANOL, PEG-45M, CETRIMONIUM CHLORIDE, TRIDECETH-12, SILICA, LIMONENE, LINALOOL, MICA (CI 77019), TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)

Кондиционер:

WATER (AQUA/EAU), CETEARYL ALCOHOL, DIMETHICONE, STEARAMIDOPROPYL DIMETHYLAMINE, LACTIC ACID, FRAGRANCE (PARFUM), BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, DIPROPYLENE GLYCOL, AMODIMETHICONE, SODIUM BENZOATE, GLUCONOLACTONE, GLYCERIN, SELAGINELLA LEPIDOPHYLLA EXTRACT, POTASSIUM CHLORIDE, TREHALOSE, DISODIUM EDTA, PEG-7 PROPYLHEPTYL ETHER, PHENOXYETHANOL, PROPYLENE GLYCOL, CETRIMONIUM CHLORIDE, SODIUM SULFATE, LINALOOL, LIMONENE.

РАЗБОР СОСТАВА🕵🏻

Для наглядности я проверила состав данных продуктов на Экоголике.

Шампунь:

Кондиционер:

РЕЗУЛЬТАТ💎

В очередной раз я убедилась, что у TIGI очень достойный уход для волос.

Данная линейка мне идеально подошла на холодное время года:

• Первое, что хочется отменить- шампунь и кондиционер абсолютно не утяжеляют волос (никаких сосулек на волосах вы не увидите).
  • Волос гладкий, рассыпчатый, легко укладывается

Для наглядности я сделала фото волос сразу после того как мой волос высох естественным путем (никаких торчащих кончиков и пушистости).

• Конечно же дополнительным бонусом является экономный расход и нереально приятный аромат (тот случай когда тянется рука к уходу).

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ

Плюсы

✅Качественный уход

✅Приятный аромат

✅Волос лежит идеально после применения

✅Экономный расход

✅Упаковка

✅Не утяжеляет волос

✅Не вызвал никакой аллергии, перхоти и т.д.

Минусы

❌Не идеальный состав

ВЫВОД💎

Tigi один из любимых мною производителей по уходу за волосами.

Рекомендую к покупке. Приобретать советую набором (так выгодней) и на скидках.

Достоинства
  • Восхитительный аромат
  • Не сушит длину и кончики
  • Не утяжеляет волосы
  • Помогает в уходе за повреждёнными волосами
  • Смягчает, питает, увлажняет
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Нет
ЮлиЯ Vipрекомендует