Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 19:38

Доброго времени суток!

Этот тональный крем пожалуй самый неоднозначный на айрекоменде, Но для меня он остается самый верным помощником для маскировки недостатков. Покупаю его не раз и не собираюсь ему изменять.

Выбор тонального средства для меня сама непростая задача, так как внезапные покраснения, расширенные поры и черные точки давно являются частью моей жизни и как бы я с ними не боролась, они решительно не собираются меня покидать, а в добавок ко всему жирная кожа, которая недолго держит даже самый стойкий макияж.

Этот тональный крем меня полностью устраивает . Не смотря на легкую текстуру он прекрасно перекрывает недостатки.

Оттенок 02 Слоновая кость идеально подходит под мою бледную кожу)

Запах не имеет.

Крем жидкий, но экономный, можно наносить локально, как корректор. Использую его также под глаза, когда спешу.

Хотелось бы отметить, что крему этому нужно давать время, чтобы он уселся, так сказать, и не был заметен. Для сухой кожи не подойдет так как подчеркнет шелушения.

Сейчас на лице у меня проблем больше, чем обычно поэтому я думаю справился он на отлично.Что я могу, сказать по поводу отрицательных отзывов, опять же, все индивидуально, чтобы шелушения не подчеркивал наношу под низ увлажняющий крем и проблемы нет. А так советую конечно же не стеснятся и тестить в магазине прямо на лице и прямо на ваших проблемных участках и уже смотреть, подойдет или нет.

Всем удачных покупок!!!

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Долго держится
  • Легкая текстура
  • Легко наносится
  • Натуральный цвет
CoralPaperрекомендует